КВИТКА

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Farsch Local Diner

01.09.2015
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 9
Были в пятницу вечером, компанией в Farsch Local Diner. Местечко новое, я узнала о нем из рубрики новые рестораны, тут на сайте. Находится оно на месте бывшего Мандарина, мои друзья из-за этого подумали, что здесь очередной фаст-фуд открыли.

Начинаю с того, что мне больше всего понравилось, это сотрудники. Все доброжелательные, позитивные, ну люблю я когда мне рады, улыбаются и охотно отвечают на все мои вопросы. И встретили, и сделали экскурсию, и рассказали какие они все модные и в тренде, и что у них открытая кухня и локальная еда (т.е. продукты все местные).

Об интерьере. т.к. новые и в тренде, дизайн легкий, ненавязчивый, с часто встречающимися последнее время элементами, типа мелом по черной доске, интересной плиткой, дерево в декоре, бетон на стенах и картины местных художников. Я бы выделила условно четыре зоны. 1. основной зал со столом-стойкой за который можно присесть и медитировать, как на открытой кухне колдуют повара (что может приятней для женщины, чем наблюдать как мужчины работают на кухне. 2. Небольшой зал в виде аквариума, он с трех сторон стеклянный. 3. Кальян-бар. 4. Летняя площадка. Кстати, есть много мест для парковки. Из минусов, общий туалет. Мне не приятно выходя из кабинки, встречаться лицом к лицу с чужим мужиком. И носик пудрить, считаю надо не при мужчинах. Хотя, уверенна, кто-то найдет в совместном туалете свои плюсы.

И о кухне. Тут я смотрю любят повара поэкспериментировать, много заявлено разнообразных блюд не только из традиционных продуктов, но из кабана, фазана. Но пока многих позиций нет в меню, и это для меня большой минус, т.к. кухня в ресторане для меня, самое важное. Из перепробованных блюд, мне ничего не запомнилось. Точно было не плохо, но ожидала большего. 8 баллов за кухню - авансом. Некоторые позиции заинтриговали. Приду позже, надеюсь кухня будет полностью налажена.
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 7
Вчера решили поужинать в Альтбире. Ела стейк и овощи гриль, все было довольно вкусно, подано нормально. Из десертов, попробовала панна-котту, мне никак. Хотя может в пивном ресторане - это не главное.

Если говорить об интерьере, не покидало ощущение, что я в Старгороде.

Сервис - то чего больше всего мне не хватало. На входе осмотрели, но на этом внимание закончилось. Пришла позже моей компании, ко мне не подошли, меню не принесли пока не попросили, но к этому моменту я довольно долго прождала, а друзьям принесли их заказ. Очень не хватало хоть чуть-чуть инициативы и доброжелательности. Может по этому в счет включены 10% за сервис, никто за такой сервис добровольно чаевые не оставляет, возьмем принудительно? Заведение нормальное, но человечности и душевности не хватает.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.190 sec