Serg

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 9
Забрели в сие заведение чисто случайно, т.к. оно находится на одной территории с Якиторией на Салтовке, а моя жена обожает суши, особенно угря )) не могу сказать, что Мафия это ресторан, т.к. все заточено именно под караоке, зато как заточено!! очень понравился интерьер, даже несмотря на то, что я недолюбливаю "а ля гламур" )) очень приятное звучание колонок, да и вообще как мне показалось в аппаратуру бабла ввалили прилично, ...какой-то товарисч басом пел Let My peopl go, да так что все барышни в зале стекали в песочек ))...сам спеть не решился, да и денег за вход, а он как оказалось платный, пожадничал...посидели за барной стойкой, послушали...понравилось, обязательно придем как-нибудь, когда будет людей по меньше )))
Кухня 1, Интерьер 7, Сервис 8
Был вчера с девушкой...до фильма оставалось почти час, а это заведение наверное единственное, которще работает до 23. Скажу честно, был наслышан об ужасной пасте, но почему-то предполагал, что пиццу испортить сложно...ошибался (( Сказать ужас - не сказать ничего. Даже пицца из БУФЕТА на голову выше!!! Странный соус и корж, мало сыра и начинки, да и сама начинка сомнительного качества. Для справки: брали пиццу 4 сезона (по-моему 47-48 грн.) оказалось, что основной ингредиент в ней лук ))) Вобщем, когда выбегали в кино, я искренне надеялся, что хостесс на входе не спросит понравилось ли мне в ихнем ресторане - а то я бы сорвался! ))) При таком качестве должны быть цены фастфудовские, а у них как в приличном ресторане. И этот дурацкий дисплей с кнопками выбора блюд, блин ну обратитесь к профессионалам, пусть юзабилити меню вам доработают...это не дорого!!! Единственное, что порадовало - довольно оперативное обслуживание, водну например принесли буквально через 3 минуты после того как ткнул в дисплей и офик был довольно внимательный...правда на чай я ему не оставл, злой был...но это не его вина ))) Господа собственники - или закройте ресторан или сделайте хотя бы нормальную пиццу, я не для себя прошу, я все равно к вам больше не приду, мне за других обидно...которые таки дойдут к вам на 3-й этаж и также "лохонутся" как я ))))
P.S. Кстати, специально сфоткали пиццу на телефон, в пн обязательно выложу.
-----------------------------------------------
Как и обещал к предыдущему моему отзыву выкладываю фотку легендарной пиццы из "Pasta Project". На качество фотки не претендую, но могу уверить живьем: она выглядела не намного лучше )) Обратите внимание на ширину коржа по периметру, почти ватрушка )))

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.207 sec