@Soffiika@

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Шоти-Парк

25.06.2016
Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 9
Ресторан расположен в тихом центре города , уютное место , атмосфера приятная , вежливые официанты , которые во время подойдут и примут у вас заказ , хорошая публика вокруг , удобные столики, На креслах всегда есть подушки, Если прохладно на улице вам всегда по вашему запросу принесут плед , даже под дождем вы сможете отведать вкусные блюда на свежем воздухе так как у них большие зонты.
Кухня: великолепные цыплёнок тапака , сочный, мягкий, даже если вы заказываете небольшого на 300 г , а что касается салатов , иногда не совсем удачное сочетание продуктов и вы ожидаете что салат будет тёплым , а они выносят холодным , но возможно это задумка поварв надо быть к этому готовым и всегда уточнять.
Что касается грузинской кухни ,хачапури и всё остальное действительно вкусно и сытно . Украинская кухня очень даже удалась и также стоит отметить подачи блюд в глиняной посуде и после того как вы отведали блюдо у вас чувство что вы побывали на западной Украине
Еслли вы пришли вдвоем и заказали какое либо блюда На двоих вам совершенно спокойно вынесут ещё одну тарелку и ещё один набор столовых приборов
Единственный маленький нюанс когда мы там были нам принесли хачапури не по-аджарски как мы заказывали , а обычный и хорошо что мы это вовремя заметили до того как его попробовали мы подозвали официанта и нам его заменили, поэтому следите и помните что вы заказали и что вам принесли.
Кофе вкусный Зерна хорошего сорта, Правда в латте и капучино страдает пенка она недостаточно стойкая.
Цены: местные блюда достаточно дорогие шашлык из любого вида мяса 50 грн за 100 г , что касается салатов в среднем 80 грн , рыба в среднем 150-250 за блюдо. Кофейные напитки около 40 грн , десерты 40-60 грн .
Сказать честно -цены соответствует качеству блюд, обсоуживанию и атмосфере заведения , так что я считаю это достойным заведениям города Харькова , удобным для вечера на двоих , деловыз переговоров, а также провести свадьбу , банкет , встречу одноклассников .
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 9
Посещали это заведение несколько раз. Интерьер : приятный, сказать , что уютный сложно т. К всегда достаточно людно, но для заведения конечно это плюс. В этом заведение есть фирменный Капучино с кедровыми орешками, ооочень вкусный, хороший кофе как всегда , молоко хорошо взбито и честно орешков не мало, НО человеческий фактор ни кто не отменял. В связи с этим в большом Капучино заявленые 40 грамм кедровых орешков не всегда там есть!!!!!!!
Цена около 50-55 грн. Дороговато, но согласитесь, если вам ПОВЕЗЛО и вам приготовил хороший - не жадный Бариста, то это того стоит.
Пирожные : цена высокая, но вкусные, выбор за вами готовы ли вы выложить 50 грн за пирожное( в кулинарии в том же СМАКЕ похожее 13 грн за шт).
Обслуживание: Как повезет. Есть официанты которые даже спорят с администратором куда предложить сесть клиенту. Администратор смотрит на колличесво людей и естественно на то какой у них булет счет, т.е кол-во 5 человек превалируют над двумя. Опать же все зависит от смены.
В целом хорошее заведение с хорошим кофе, маленький нюанс цена. На Двоих счет два Капучино( Лате) и два пирожных около 150 грн.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.177 sec