Sofi

Всего оставлено

6

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 10
«Охотный двор», конечно, один из лучших харьковских ресторанов. Ряд дорогих и качественных ресторанов Харькова пополнился этим заведением 5 или 6 лет назад и с тех пор ни разу не было стыдно за него. Тема заведения, вынесенная в его название, практически реализована.
Теперь по существу: интерьер 5+ (Миллионный домик с прекрасным интерьером, мебелью, сантехникой, камином, аквариумами). Парковая зона со стоянкой говорят о солидных возможностях владельцев и привлекают самых прихотливых и, не побоюсь этого слова, привередливых харьковчан и гостей Харькова.
Персонал отлично подобран и обучен. По моему наблюдению текучесть кадров минимальная.
Меню стабильно и взвешенно.
Я бывала здесь и зимой и летом. Хорошо всегда.
Сегодня ели салат из морепродуктов и филе клыкача, пили вино.
Салат показался простым - в нем, как оказалось, нет изюминки и сочетание продуктов не дало того особого послевкусия, которое должно появиться от авокадо, креветок, раковых шеек и чесночных гренок. А вот филе клыкача было прекрасным.
Обслуживание было традиционно неторопливым, но не раздражало. Напитки быстро, еда по мере приготовления. Было бы странно, если бы филе клыкача готовили заранее и разогревали в микроволновке.
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Заскочила на 20 минут выпить кофе перед деловой встречей, а пробыла 3 часа. Коллег заманила сюда. Атмосфера располагает к проведению встреч (деловая, но при этом расслабленная). Была очень удивлена качеством кухни. Заказали теплый салат из печени, салат из лосося, оливье (! как дома), суп из шампиньонов, и стейк из телятины с овощами гриль. Все было очень вкусно и много (порции большие). Деловая встреча совсем незаметно перешла в дружеские посиделки. Вечерний вид города через огромные окна и свечи на столиках навевают романтическое настроение. Текилу подают «метрами». Оригинально. Еще была удивлена, что официантка говорит по-английски. За соседним столиком сидела пара иностранцев. Видно, что персонал старается. Из минусов - сложности с парковкой в час пик. Думала, что это место для it-шников, могу точно теперь сказать, нет, оно для нас - фармацевтов!
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Приезжаю в этот ресторан, когда вспоминаю про шашлык и хачапури. Наверное, есть места где более вкусно их готовят, но мне нравится Башня. Европейская кухня здесь не очень, фишка в кавказской. Обслуживание стабильно 4+, но, несомненно, это один из лучших ресторанов в городе для проведения выходных с семьей, обедов с гостями из других городов и торжественных событий со средним бюджетом. Привлекает стабильность и предсказуемость.
Днем тихо, белые скатерти, сосны смотрят в окна, вкусный горный час с черешневым вареньем....
То что нужно для выходного дня.
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Хорошее место. Всегда заходим, если хочется вареников, блинчиков и драников. Готовят там и правда не очень быстро и когда хочешь есть, то ожидание утомляет.

ФЕЛИЧЕ

20.11.2009
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 8
Очень часто заходим в Феличе, очень люблю это местечко. И на мой взгляд, здесь одна из самых вкусных пицц в нашем городе. Да, бывают моменты, когда нет мест и это немного огорчает, т.к. уходить совсем не хочется!
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 9
Недавно с друзьями посетили кофейню, слышали много и решили зайти. Нам понравилось, очень уютное местечко!!Пили кофе и ели пирожные (что же ещё пить и есть в кофейни)) было вкусно.Порции пирожных хоть и небольшие, но мне хватило.Обязательно зайдём ещё.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.251 sec