Jul  

Всего оставлено

14

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 8
Так получилось, что Раут "знаю" уже давно, но все никак не доходили руки написать отзыв. Еще весной (конец мая) здесь отмечали выпускной ребенка в садике - к кухне вопросов никаких, обслуживание тоже было хорошим. Теперь с подружками заходим на чай-кофе с десертами, а с мужьями перекусить "по-серьезней":)
А вот совсем недавно побывала в Рауте на бизнес-ланче. Приятно порадовала цена - 25 грн+кофе в подарок (я кофе не пью, поэтому мне заменили на капучино).
В общем вполне приличное заведение... про интерьер молчу:))))
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 7
И мы побывали на открытии. А потом еще просто с ребенком заходила - покушать десерт)) Малой без ума от фонтанчиков, зелени, и пространства... Для летнего отдыха, по-моему, место просто отличное:)

СушиЯ®

02.12.2009
Кухня 6, Интерьер 7, Сервис 7
На выходных пыталась мужа подсадить на суши - не получилось))) Он как-то прохладно относится к японской кухне, и в этот раз "чуда" не произошло. Заказали суши, роллы, салат с курицей, куриные нагетсы, картофельные шарики с крабовым мясом (названия точно не помню). Если суши и роллы еще съедобные, то все остальное - нет! В СушиЮ ходили с друзьями. Когда очередь дошла до десерта, вспомнила про старгородское мороженое и предложила поехать туда. Идею со Старгородом очень поддержали мужья, а с подружкой сделали вывод - суши ходим кушать одни)) Мужчинам нужно мясо:)))

СТАРГОРОД

02.12.2009
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 9
Я уже писала о Старгороде, но это было года 2 назад, около года я там вообще не была, и вот случайно "японские посиделки" закончились в Старгороде (этот вечер мы начинали с друзьями в СушиЯ, но заканчивали в Старгороде). Итак: с обслуживанием нам в этот раз повезло (поэтому и поставила высокий бал), официантки вообще все новые. Колено, пиво - как всегда на высоте. Особо хочу отметить - мороженое: здесь оно самое вкусное, с орешками:))) вообще из десертов очень часто выбираю мороженое и очень часто разочаровываюсь, но только не в Старгородском морожене))) Вытяжки тоже работают отлично, в зале нет "дымовой завесы". А еще порадовала детская анимация, ребенок вообще уходить не хотел;))))
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 3
На прошлой недели у моей подружки случился день рождение. Праздновать вроде не собирались, хотели семьями куда-то сходить, но в сб в обед она позвонила и сказала, решено, еду заказывать столик в Якиторию. И вот вечер...Гости, в числе которых была и я, приехали как и приглашали в 19.30. Приборы на столе лежат. Одежду вешать не куда. Но это полбеды. У нас был предзаказ. Когда все гости расселись и наобщались, официант, видно вспомнил, что нужно еду выносить. Причем выносил по какой-то «схеме». По тарелке, раз в 20 минут. Пили вино из рюмок, стаканов для сока и...впрочем того, что официант посчитал нужным принести...Про полотенца вообще молчу. Всем приносили, а мы так и не удосужились этой чести. Правда, когда нашему терпению пришел конец и к нам таки подошел менеджер, она очень долго извинялась, сделали скидку 20%, и десерты подарили. Бокалы после разговора с менеджером тоже заменили.
А у нас же праздник был…

Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 9
в харькове появилось новое местечко для айтишников (по крайней мере они себя так позиционируют). заходила на днях. меню не слишком большое, но они и не претендуют, очень вкусные тортики и капучино:)
а еще там можно взять в прокат ноут-бук, если кому-то нужно...впервые увидела место с двумя барами: обычным и IT:)
Кухня 3, Интерьер 6, Сервис 2
вчера с подружкой нужно было встретиться. встретиться в caffee life предложила она, я там была впервые.
понравилось: очень вкусный аромат в зале (мята+кофе или что-то в этом роде). я понимала, что аромат создан искусственно, но тем не менее...
на этом то, что понравилось, закончилось.
поскольку кушать не хотелось мы остановились на капучино...заказывала подружка, одинаковый...но! очень удивил цвет пенки этого капучино. у нее была коричневого цвета, у меня белого...и на вкус гадость какая-то...в общем не понравилось.
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Побывали на днях с семьей и друзьями. О том, что там детьми занимаются впервые прочитала здесь, когда решила оставить комментарий. Были вечером. детей было достаточно много, но они были сами по себе.
Еще была живая музыка, люди танцевали, даже мой малыш пригласил меня на медленный танец, чем был очень горд;)
Оценить кухню по достоинству не могу. Так как ели только муж и ребенок, я ограничилась десертом. Счет на 6-х был 1500 грн. Не дешево.
В принципе приятное место, хороший интерьер, но чего-то сверх естественного нет.

Блинофф

24.03.2009
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 8
Была на выходных с семьей. поскольку меня как маму волнует, чтобы ребенок был сыт, то очень понравилось, с каким удовольствием мой ребенок уплетал блины (а накормить моего малыша не так уж просто;)). Еще есть раскраски и специальное детское меню. А вот названия блюд в детскому меню я бы поменяла. В целом впечатление очень даже положительное:)

КРИСТАЛЛ

08.05.2008
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 7
когда-то это заведение позиционировалось, как для детей. сейчас в меню есть несколько "детских" блюд, а вот напитки и не совсем детские встречаются. в общем, что это заведение для детей верится с трудом. да и внешний вид не мешало бы обновить.
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 7
Очень-очень понравилась кухня, и атмосфера приятная, а вот обслуживание...разочаровало. приятное место, можно посидеть в основном зале, на балкончике или на улице в беседочках.
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 7
пицца, конечно, не каждодневная еда, но если очень хочется - то в андриано она просто замечательная. а обслуживание, как везде. сейчас наверное, не найти место, где обслуживание было бы на высшем уровне.

100 пудов

08.05.2008
Кухня 6, Интерьер 10, Сервис 5
у нас там был корпоративный праздник. скажу честно: большое количество людей лучше собирать где-нибудь в другом месте. залы все же рассчитаны на небольшие компании (до 10 чел). обслуживание корпоративных мероприятий тоже не на высшем уровне, чего нельзя сказать об индивидуальном посещении:) если выбирать место для романтического ужина - в 100 пудов оно есть!

СТАРГОРОД

08.05.2008
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 5
да бывали времена и по-лучше у этого ресторана:) шоу программы повторяются из пятницы в пятницу, обслуживание так себе. но для тех, кто там бывает часто, старгород - дом родной!
хотя, если сравнивать с другими заведениями, то европейских гостей все же стоит сводить в это место. удивят и колено, и шпиз, и конечно же Живое пиво, которое варится на глазах у посетителей.
Приятного, но не тихого, времяпровождения:)!!!!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Алексей Г (85 отзывов)
  10. Nika (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.352 sec