Сергей27

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
Yes!!! Наконец, и для нашего брата (читай, программиста) открыли заведение. Мне надо было поработать после офиса в спокойной обстановке, при этом поесть и чтобы вокруг не курили.

В кафе зашел по рекламе на этом сайте, собственно. Раньше как-то и в голову не приходило, что кому-то прийдет в голову подобная идея.
Забегая вперед, скажу что удалось замечательно и поработать, и поесть. А также выпить хорошего красного вина не по драконовской цене (об этом отдельный разговор), зарядить ноут и мобильник, провести concall в скайпе (инет был шустрый, надо сказать) и порисовать под винцо картинки на флипчарте вместе с товарищами по оружию (флипчарт в кафе – это тема, дле тех, кто в теме

Так вот, о красном вине. Я ожидал увидеть какое-нибудь интернет кафе с пивом, бородатыми админами и т.д. Ан нет! Пиво, конечно, есть. Причем, неплохое – ППБ двух сортов. А также в наличии оказалось хорошее вино, коньяк. Я заинтересовался и начал копать глубже. Оказалось, что выбор напитков на все вкусы. Позиций не супер-много, но то что есть - хорошее.

Кухня тоже довольно интересная. Есть и «домашние» и «особенные» блюда. Я заказал овощной фрэш из сладкого перца (smoothie), оливье, салат с куриной печенью и красное сухое “Bardolino”. Все очень понравилось.
А еще я почитал отзывы. И немного удивился. То ли мне свезло, то ли я неприхотлив. Но скорее всего, у меня просто другие критерии оценки. В общем, я решил запостить свое собственное мнение. Наверное, оно немного предвзятое, т.к. я тот самый айтишник, для которого это заведение, по идее, и сделано. И я голосую «за» тот формат, который придуман и реализован для нас.

Удачи новому стартапу!

P.S. Только не расслабляйтесь, пожалуйста. Держите марку. Слишком много заведений хорошо начинали и потом портились. Пожалуйста, становитесь только лучше. Будет жаль, если айтишнику будет негде выпить хорошего вина (пива, кайпириньи, и т.д.) с хорошей едой и в теплой компании.
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 8
На мой взгляд, это самое правильное и самое демократичное место послушать под пиво концерт в душевной и полудомашней обстановке (при этом с хорошим звуком!) или посмотреть хороший умный фильм. Интерьеру ставлю десятку. Не потому, что он какой-то особенно задизайнено-вылизанный, а в силу того, что он практически идеально подходящий.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.167 sec