Пряность

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 6, Интерьер 7, Сервис 5
Были в субботу вечером(13 февраля)-администратор или хостесс(не знаю) вежливо предложила подождать пока освободится столик-свободных мест не было!Погуляв по ТРК минут через 20-25 наш столик нас дождался!Спасибо!Пицца -ничего,бывает и лучше,и кстати нетрадиционная со слоеным тестом понравилась больше!Заказ приняли быстро да и принесли все тоже как полагается минут через 15.Минусы:душновато,неулыбчивые,уставшие официантки и ГРЯЗНЫЕ СПЕЦИИ!Если бы я заметила их раньше наверное и не осталась бы!Сразу задумываешься а что же там на кухне творится???

СТАРГОРОД

30.12.2009
Кухня 6, Интерьер 10, Сервис 9
Не поддерживаю полнейшего восхищения"Старгородом"! Атмосфера отлично-это уже дело вкуса подходит такой вид отдыха вам или нет!Интерьер отлично поддерживает концепцию заведения!Особо хочется отметить СУПЕР ВЕНТИЛЯЦИЯ!За столом три человека курили сигары-и я ,некурящая,абсолютно от этого не страдала!но правда слишком жарковато! Восторга кухня не вызвала совсем!Безвкусные салаты,и разве это блюда гриль?Все пропарено-отварное какое-то!На моЙ взгляд недоведенное до вкуса.Я конечно далеко не все попробовала(три простых посещения и один банкет)но представление получено вполне!Если захочется оторваться и покуралесить,погрузиться в атмосферу бесшабашности-то сюда! А вкусно покушать-полно других мест!обслуживание -нормально, внимательные девчонки попадались в основном,но не всегда! Хотя МОЛОДЦЫ конечно!РАз людей валом-значит все О,К,!

MERIDIAN

18.12.2009
Кухня 7, Интерьер 8, Сервис 8
Про проблемы с дорогами в точку!Дже далеко не все таксисты хотят туда ехать. а некоторые с первой попытки не находят! Интерьер нормальный,но где- то даже до банальности похожий на другие клубы.Честно мне нравилось там больше когда была широкая сцена и просторный танцпол.Слишком мало места для танцев на такое количество посадочных мест. В прошлом месяце была:персонал внимателен. вежлив и "неслеп и глух" как во многих клубах, вышколен и опрятен.Но с расчетом всегда беда-как то постоянно забывают подсчитать с учетом предоплаты......Но потом извиняются.Человеки все конечно?, но слишком уж часто, то есть за пять посещений подряд-пять раз и забыли! Диджей наверное слишком молод и невсегда выбирает именно ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ хиты того времени.А вообще атмосфера нормальная и снова пойду.

МИСТО

05.12.2009
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 9
Решили в пятницу вечером посидеть с друзьями!Нам всегда там нравилось( не без изъянов конечно),но сегодня Были особенно приятно удивлены !Раньше на семью выходило гривен по 400-500, а в этот раз получилось почти в 1.5 раза дешевле!Съели мы не мало-покушать мы любим. а порции здесь что надо!На наш взгляд это один из немногих ресторанов где шашлык еще "пахнет" настоящим мясом!Спасибо официанту за расторопность. внимательность.Единственный минус-это припростоватый интерьер.скорее бы лето и в сад к Уткам!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.214 sec