Helena

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 8
Очень приятное место. Спокойные зеленые тона, ненавязчивая музыка, хорошее обслуживание. Место, куда хочется прийти еще раз и еще раз. Выбор большой, много сетов. По напиткам очень радуют безалкогольные коктейли.
Кухня 4, Интерьер 6, Сервис 8
На днях пришлось побывать в этом заведении. Ну что сказать... Цены не воодушевляют, особенно при таком небольшом выборе. Единственное, что в принципе порадовало - обслуживание. Хотя удивило то, что на столах даже салфеток не было.
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Не очень понравилось... Главным образом потому, что все уж слишком миниатюрное: и столики, и порции. По началу интерьер очень понравился, действительно красиво все сделано. Но как только за соседний столик сели другие посетители, все ощущение уюта моментально исчезло. Может, так и принято в европейских кофейнях, но меня такое близкое соседство очень раздражало. Никакого шарма в сплетнях и обсуждениях других посетителей я не углядела.
Впрочем, если слишком близко стоящие столики не смущают, то место вполне ничего.
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 6
Очень люблю ужинать в Ясуми, но есть как свои плюсы, так и минусы. Сначала о хорошем. Интерьер, на мой взгляд, просто шикарный. Там уже просто находится приятно. Особенно радует зал с диванчиками. Цены довольно демократичны, атмосфера хорошая.
Теперь о не очень хорошем. Кухня же радует с переменным успехом. Как правило, все очень вкусно, но бывает, что вместо суши приносят какие-то мелкие недоразумения, в которых даже сложно найти рыбу. Я бываю там довольно часто и знаю, что такие случаи - редкость, но если бы такое случилось при первом моем посещении - ноги бы больше там не было. Идем дальше. Выбор катастрофически маленький, особенно по части десертов. Сейчас вроде как чего-то там добавили, но все равно, выбрать практически не из чего.
Сервис... А вот тут и правда, как попадешь. Бывает, все проходит отлично, а бывает... Полотенца могут и не принести, пепельницу могут так ни разу и не поменять, пару раз было, что принесли не то, что заказывали, расчитать могут, когда самим захочется, даже не спросив об этом. Так что с сервисом все неоднозначно.
А вообще не смотря на некоторые минусы, ресторан - отличный, я бы сказала, что по японской кухне ничего лучше в Харькове нет.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.200 sec