Safik

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 8, Интерьер 1, Сервис 1
Полчаса как оттуда.
Очень и очень любил это заведение долгое время. За отсутствие толпы. За возможность поесть, а не посидеть в роскошном интерьере. За хорошего шашлычника. За приятных хозяев (Мелтонян, если не ошибаюсь). За водку в инее. Ключевое слово здесь - "любил".
1. Ужасно громкая музыка. Как будто я попал в лихие 90-е. Просьбы сделать тише - проигнорированы. Я всё понимаю, что дам ДР празднуют, рад за них, но есть и другие посетители.
2. Барышня кофе заказала (не моя, наших друзей). Ну, бог с ним, что из пакетика, знала на что идёт. Официантам стало лень даже порошок этот размешать. Так и принесли - кипяток с химической пудрой неразмешанной.
3. Принесли тёплую водку. Даже без извинений и объяснений, мол, ваш выбор только тёплый, давайте поменяем на другую, но холодную. Мы не гордые, сходили поменяли.
4. Шашлык. Принесли. Разложили. Начали есть. Возвращается официантка - так и так, ошиблись, это не ваш заказ, у вас три ошейка, а тут - четыре. Ничего, говорю, оставляйте, съедим, тем более, уже начали. Как бы не так! Официантка собрала с тарелок (!!!) и унесла всё, кроме моего надкусанного кусочка мяса.
5. Про недостатки обслуживания я уже молчу.
"КК" окончательно и бесповоротно испортилась.
Спасибо хоть за шашлык. Шашлычник, как обычно, не подкачал. Но есть, есть уже давно места с ничем не худшим шашлыком, холодной водкой и совершенно несравнимым сервисом.
Администрация, сделай что-нибудь! К вам ведь ходят из-за кухни. Уже много лет. Готовы все закрывать глаза на отсутствие интерьера и культуры обслуживания (сейчас, раньше было лучше). Но ведь так не может быть всегда.
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 9
Всё прилично и на хорошем уровне.
Минусы:
- попросили не фотографировать. Правда вежливо и ненапряжно. И я всё равно снимал.
- недочёты и ошибки в дизайне меню. Но это, видимо, от жадности заплатить за хороший дизайн и приличную вёрстку.
Плюсы:
- добротные десерты
- весьма и весьма приличный кофе. Кофе с бехеровкой особенно приятно удивил
- барышня, видимо администратор, немного посмущалась, потом предложила дочке раскраску и карандаши - жирный плюс заведению. Однако, господа, ну неужели тяжело купить приличный карандаши и недешёвую раскраску? Стоить будет гривен 50, зато детей не оттащишь
- обслуживание очень и очень хорошее. Сам когда-то студентом работал официантом, оценить могу
В целом заведение на твёрдую 4+. Недавно открылись, надеюсь будут подтягивать стандарты выше и выше на радость посетителям. Ждём летнюю площадку.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.176 sec