Vikkimus

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Сегодня ночью затестировали сервис этого милого заведения. А дело было так - сидя в Шарикове (кстати- люблю это заведение, замечательный сервис и по телефону отвечают на все вопросы и всегда приветливо), друзья решили найти что-то подешевле и новенькое. Зашли на сайт по вай-фай поискать что-то в этой районе. Звоним в это заведение (в районе 23-24), первый мой вопрос - как Вы работаете? ответ обнадеживает - круглосуточно! народ говорит - спроси, что по ценам, чтобы понять - идти туда или нет. Спрашиваю - какой у вас средний счет? мне говорят - а зачем это вам? посетители такие вопросы НЕ задают.. я говорю, слегка в шоке - ну, сидим в шарикове, пытаемся понять - у вас дешевле или нет. У вас дешевле шарикова или дороже? - мне говорят, мы на такие вопросы ответы не даем, приходите - и узнаете))). Я отвечаю - конечно, не придем!
Друзья в шоке. Если это конфиденциальфная информация - то почему она на сайте висит.. В общем, желание сюда идти - отпало! пошли в кофеин на Рымарской, мило посидели, поиграли в корову до 4 утра),стажер Артем нас усиленно терпел, отвечал на все вопросы и вообще был молодцом!) было весело). А вечер начался в Марио, обслуживание было тоже замечательным - разве что коктейли делали долго... Вот такая вот история.
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 7
хожу туда регулярно, в качестве кухни я не сомневаюсь, т.к. слышала, что
то единственное заведение японской кухни, которое реально прошло санстанцию))). Да - сервис не достает до идеала, но по крайней мере хамства я там не наблюдала (как в некоторых ресторанах). Говорят, что жалобную книгу смотрит регулярно хозяин заведения, так что можно и нажаловаться, если все совсем плохо.. Кроме того, есть круглосуточная служба качества - я как-то туда звонила, ко мне сразу же подошел менеджер и все исправили. Так что - было бы желание!!! Видно, что ресторан знает о своей проблеме с качеством и старается это исправить. Интерьер на Квитки мне нравится больше - много диванчиков и караоке-зал суперский. С музыкой мне, возможно, везет- попсы я не слыхивала, как кто-то написал в отзыве.. Мне попадался симпатишный видео и аудио ряд, а что до громкости - то можно попросить сделать потише, проблемы в этом я не наблюдаю. В общем, хожу туда регулярно, с друзьями и коллегами; на Советской - это пока единственный вариант нормально поесть (и главное - здоровое питание, а не все майонезно - сырно-жаренное) в нормальных условиях за нормальную цену. Завтрак за 19 грн - который можно есть как бизнес-ланч, т.к. он до 12 (в него входят 3 блюда) - достаточно экономичное предложение. На новый год заказывала суши-сет, оч много всего и недорого, еще и скидка действует (карточка). Еще = достаточно неплохое по ценам и вкусное антикризисное меню, им сейчас и спасаюсь, когда особо по ресторанам не походишь.. В общем, вот мое мнение о ресторане..)

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Алексей Г (85 отзывов)
  10. Nika (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.173 sec