День Рождения ресторана Пушка!

Пушка

23 июля ресторан «Пушка» праздновал семилетие. Эта дата считается значимой. За первые семь лет складывается характер человека. Точно так же и образ ресторана, его характер и традиции складываются в первые семь лет. В кухне  ресторана «Пушка»  представлены различные культуры, поэтому каждый гость нашел для себя нечто особенное. Кто-то открыл для себя суши и устриц, кто-то полюбил традиционные
блюда-гриль, а кто-то попросту приходит выпить бокал хорошего французского  вина и насладиться живой музыкой. День рождения ресторан «Пушка»  праздновал, как всегда, весело и с размахом.

Гости попали в атмосферу царского средневековья: яркое, красочное шоу и живой звучание флейт, каждый гость мог почувствовать себя коронованной особой, восседая на троне. Праздник набирал обороты, и кавер-бэнд из Москвы «Веселый Роджер» сменил легкие звуки флейт на невероятно веселые, всем известные композиции в оригинальном, экспрессивном стиле, задав ритм всему вечеру. Зажигательные мелодии заставили танцевать всех. Экстравагантный  шоумен Дима Коляденко  вручил почетным гостям памятные дипломы и подарки от любимого ресторана, рассказал много интересных фактов и подвел итоги семи лет.  В стенах этого заведения столько раз произносились праздничные тосты, поздравления,  раздавался громкий, веселый смех, звучала красивая музыка… Энергетика этих событий накапливалась 7 лет и по сей день хранится в его стенах. И именно она делает «Пушку» еще уютнее, теплее, комфортнее.

Первое знакомство с «Пушкой» за  эти годы у многих переросло в любовь, и на День Рождения любимого заведения каждый спешил, как спешат к близким, родным. Уже традиционно на летней площадке ресторана собрались друзья, постоянные гости и партнеры заведения, каждый из которых искренне поздравлял именинника в лице всего персонала.  Звон бокалов, праздничный торт  и, конечно же, сюрпризы! Огромный воздушный шар огненного цвета, балет с номерами в стиле модерн, удивительная песочная анимация, голуби, улетающие в небо, не  оставили равнодушным никого. Столичный гость Дима Коляденко решил поздравить ресторан, подарив гостям душевные песни в собственном живом исполнении. Празднование под звездами ресторана «Пушка»  затянулось от заката до рассвета и  оказалось прекрасным поводом повеселиться от души. 

Все фотографии смотрите на официальном сайте ресторана «Пушка»:
www.pushka.kharkov.ua


(Просмотров: 2683)

10 лучших японской кухни

  1. Япошка на Ярослава Мудрого (Ресторан)
  2. ЯпонаХата (Суши-бар)
  3. ЯпонаХата (Суши-бар)
  4. Тануки (Ресторан)
  5. СушиЯ® (Суши-бар)
  6. Якитория на Квитки- Основьяненко (Ресторан)
  7. Якитория на Стекляшке (Ресторан)
  8. Якитория в ТРК Украина (Ресторан)
  9. Суши-бар (Суши-бар)
  10. Урамаки  (Суши-бар)
Render time: 0.187 sec