Встреча молодых пиарщиков с Авророй Огородник в Moskvich gastro-bar!(21.102013)

Moskvich Bar

Ровно день назад прекрасный город Харьков покинула Аврора Огородник – частый и желанный гость не только ресторанов сети First Line Group, друг всех прогрессивных и инакомыслящих харьковчан. В рамках модуля «Рекламный инсайт в ресто-практиках» курса «Практика рекламной деятельности», который проводит в Харьковском национальном университете имени В. Н. Каразина эксперт в сфере ресто-практик и ресторатор Аврора Огородник, студенты специальности «Реклама и связи с общественностью» встретились с Ксенией Бронниковой, управляющей гастро-бара Moskvich и ресторана Абажур, а также пообщались с креативным директором семьми ресторанов и отелей First Line Group -  Катериной Козловой.

Студенты заглянули за «кулисы» ресторанного бизнеса, познакомились с особенностями работы специалистов по связям с общественностью и рекламой, сосредоточившись на построении коммуникаций между рестораном и их целевой аудиторией. Итогом встречи стал анализ коммуникативных аспектов деятельности Moskvich gastro-bar и ресторана Абажур, благодаря чему будущие рекламисты и пиарщики смогли изучить особенности рекламных коммуникаций в современном ресторанном бизнесе.

Мы верим, что такие встречи – просто необходимое условие и залог успеха ресторанного бизнеса в новых реалиях, где соединяются инновационные ресто-практики и понимание необходимости повышения гастро-культуры современной молодежи с использованием эффективных технологий.

автор фоторепортажа: Денис Панченко 


MOSKVICH gastro-bar

ул. Сумская 19
тел.: +38(057) 758 1261

(Просмотров: 1698)

Top 10

  1. Сим-Сим (Ресторан)
  2. Феникс Банкетный Холл (Ресторан)
  3. РОБИНЗОН (Загородный ресторан)
  4. ШАТО (Ресторан)
  5. Япошка на Ярослава Мудрого (Ресторан)
  6. Столица Этничный ресторан – музей. (Ресторан)
  7. СЛОБОДА (Ресторан)
  8. РАФИНАД (Ресторан)
  9. Шоти (Кафе)
  10. СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ (Ресторан)
Render time: 0.188 sec