Мила   

Всего оставлено

23

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 10
Милое заведение,отличный интерьер!Вкусный кофе,есть кофе на вынос.Печенье и пирожные-объедение!
Обслуживание вежливое,спокойное и быстрое.
Так же тут можно приобрести магниты и всякие милости ручной работы
Кухня 9, Интерьер 7, Сервис 7
Кухня очень вкусная,отличные стейки,цезарь,десерты.Цены приемлимые.
Единственное,что не нравится - сложно словить официанта...
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 9
Наконец у жителей Салтовки появилось такое заведение!
Пиво очень вкусное,сейчас каждый месяц варят новый сорт,жаль Французский эль сложно застать...Цены на уровне Старгорода.
Кухня радует новинками,часто шеф-повар готовит в зале при гостях всякие вкусности!Есть караоке,часто проходят тематические вечеринки.Есть кальян,летняя площадка.Официанты работают быстро и качественно,на входе встречает хостесс.Блюда готовятся довольно быстро,даже при загруженности заведения,пиво тоже несут довольно быстро.
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 1
Зашли сюда первый и думаю последний раз...
1.Около 23.30 сели за столик и минут 15 пытались обратить на себя внимание хоть кого-нибудь из официантов,даже искали по залу,просили подойти,просили соседний столик нажать на вызов колокольчика,так как на вызов нашего не реагировали.
2.Пиво вынесли недолитым причем довольно таки неплохо недолитым,на просьбу долить среагировали быстро. Интересный ознакомительный пивной набор-почти все сорта вкусные.
3.Музыка просто добила...какой-то шансон непонятный с добавлением попсы...
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Все на высшем уровне! Интерьер расстабляющий,кухня-изумительная!Нет такого блюда наверное,которое было бы не вкусным! Невероятный салат Цезарь - подача вас удивит,и вкусовые качества тоже! Очень вкусный лимонад со свежими ягодами! Официанты обслуживают хорошо,следят за вашим комфортным отдыхом и чистотой.
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
Вчера посетили это заведение.Работают они только 3ий день,но уже успели всех заинтересовать своими предложениями и подачей некоторых блюд.
Интерьер легкий на бразильские мотивы,встретили радушно-администратор и официанты.Атмосфера праздничная,уделяют гостям внимание,все рассказывают,показывают
Меню небольшое,даже нужно расширять я считаю...То,что заинтересовало-фирменный сет за 99грн.на человека - безлимитный набор мясных вкусностей,несут до тех пор,пока не покажешь табличку "Хватит",пиво подается в стеклянных банках закатанных крышками как соленья)) это все на деревянной подставке,где еще на кусочке газеты Комсомольская правда(в лучших традициях) - таранка. К закуске сало-гренка-соленый огурец-горчица идет в комплекте рюмка холодной водки и перец огонек! Большой выбор настоек собственного приготовления,вкусные и нет спиртового послевкусия.Цены приемлимые,бар тоже.К примеру бутылочка вина - 95грн.,игристого Артемовского - 105,настойки- 10-15грн,Пиво до 30грн за 1л!

Korova Club

08.08.2012
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 6
Очень понравилось это местечко,приятная музыка,иногда живая.Кухня потрясающе вкусная,единственное,приходится долго ожидать заказы и официантов,даже когда в зале не так много людей...

Habibar

08.08.2012
Кухня 5, Интерьер 7, Сервис 9
Плюс заведения,что оно круглосуточное,отличный кальян,столики закрытые,очень уютно,неплохой бар,но увы нет даже закусок

СТАРГОРОД

08.08.2012
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 8
Кухня как всегда на высшем уровне! Порадовало открытие 2го этажа,там спокойнее и тише, можно даже услышать своего собеседника,что исключает 1ый этаж))
Заказ увы приходится ждать, но что тут поделаешь,если полный зал людей. А вообще пожалуй Старгород один из любимейших заведений.
Кухня 5, Интерьер 6, Сервис 7
Как-то не впечатлил поход в Яске...По вкусовым качествам мы ожидали большего от блюд...Темпура из креветок,которая стоит не мало-это 3 несчастные креветки и овощи,к тому же соус к нему идет обычный соевый...Роллы вкусные,сливоевое вино тоже.
Снаружи интерьер как-то поинтереснее,внутри ничего особенного,столики близко расположены друг к другу.

LIVERPOOL

06.01.2012
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Очень понравилось это заведение.
Тихое,спокойное местечко,хорошая музыка,внимательные официанты,отличное пиво,правда выбор его не особо велик. Кухня просто потрясающе вкусная!И вкусные закуски к пиву,даже обычные сухарики были невероятно вкусными!
Ценовая политика на уровне Старгорода,Биржи,Айриш паба...
Обязательно зайдем сюда еще и всем советую!
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 9
Посетили недавно таки это место.Пиво вкусное,обширное меню,отличные закуски,но вот что разочаровало,так это колено Сплошной жир и кожа,есть нечего...
Еще один минус-твердые лавочки без спинок...как-то уж совсем(
А вот официантки просто мега!Веселые,улыбчивые,быстро обслуживают Порадовала форма под стиль
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 8
Неплохое место для пивопития
Хорошее месторасположение.

СушиЯ®

02.11.2011
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 9
Неплохое заведение.Меню не очень разнообразно,но выбрать есть из чего.Невероятно вкусные роллы,но не очень большого размера))
Единственный минус в меню суши-бара небольшой выбор суши,особенно гунканов.
Интерьер красочный и яркий,неплохая музыка.
Обслуживание отличное!Сколько были,все официантки были супер!Внимательные,улыбчивые.Так держать и развиваться-развиваться!
Особенно доставку)
Кухня 4, Интерьер 5, Сервис 1
Хуже сервиса не знаю где найти,пол часа пытаешься обратить на себя внимание хоть кого-то из официантов,игнор полный...Пару раз чуть не опоздали в кино,потому что словить кого-то из официантов с просьбой принести счет ооочень сложно,звоночков для вызова на столах нет,в этом заведении это я считаю минус.
Кухня средняя,выбор невелик,пиво выбор хоть и не маленький,но с темным туговато.
Интерьер непримечательный,много места,но как-то не уютно...
Тоже самое можно сказать и о Паста проджект,в котором зачастую те же проблемы с обслуживанием и отношением к посетителям,что нельзя сказать про Умами например.
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 5
После того,как раз напоролись на не очень приятных официанток,теперь заказываем только на дом.Пицца вкуснейшая!
Кухня 7, Интерьер 6, Сервис 7
Кухня неплохая,но главный минус,это то,что в ту же пятницу и субботу кухня закрывается в 23.00,причем нет даже элементарных закусок к пиву( Было бы неплохо хотя бы в выходные дни продлить работу кухни.
Интерьер типичного бара,раньше кстати был повеселее...
Музыка отличная,рок и старенький трэш
Бармены молодцы.
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 10
Прочитала многие отзывы, мягко говоря в шоке от них...
Бывала там не раз, интерьер радует глаз, просто супер! Очень интересный подход с потолком, креативное решение убогих Каравановских железок))
Кухня как я заметила подхрамывает в основном таки в акционных предложениях, посему решила не удивляться) Очень вкусные пасты, советую кто не пробовал томатный суп из море продуктов! Неплохие десерты, правда не оценила штрудель, видимо из-за нелюбви к розмарину...
Обслуживание приятное, внимательные и улыбчивые официанты...+ классическая итальянская музыка...и ты уходишь оттуда с улыбкой и желанием прийти снова

ФЕЛИЧЕ

03.03.2011
Кухня 9, Интерьер 7, Сервис 8
Давно была,но впечатления остались хорошие,вкуснейшая пицца!Жаль,что у них нет ни сайта,ни брошюр с менюшками в интернете...Доставка есть,а вот как выбирать то?
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 7
Кухня радует изобилием и интересными блюдами,очень вкусное розовое шампанское,невероятное количество вкуснейших десертов Уютная,романтичная атмосфера,французская музыка...Очень понравился зал "Театр"...Единственное,что огорчает,это то,что немного подхрамывает обслуживание,но не всегда и думаю зачастую связанно это с наплывом людей...
Идеальное место для романтического ужина/обеда/завтрака или просто посиделок

Beerлога

25.01.2011
Кухня 10, Интерьер 5, Сервис 9
Очень вкусное фирменное пиво,пожалуй такого вкусного темного еще не пила нигде,очень вкусные закуски,мясные блюда,блюда для компаний(колено,пивной живот),первые блюда...
Отмечали там день рождение парня недавно,все очень понравилось.Приятная официантка,которая внимательно следила за нашим комфортом и полнотой бокалов,рекомендуя вкуснейшие блюда.Несмотря на то,что заведение работает до 11,работали до нашего ухода.Иногда конечно,когда бывает большой наплыв людей хромает обслуживание и время приготовления блюд само собой...Ценовая политика вполне приемлемая. Очень жаль,что не круглосуточное заведение,а в остальном-супер

Beerlin

25.01.2011
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 9
Тихое и уютное заведение,хорошая кухня,вежливые официанты,вкусное фирменное пиво и интересная акция с разным пивом каждый день

PATRIC

25.01.2011
Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 8
Пиво фирменное неплохое,обслуживание обычно хорошее,кухня-вкусная,особенно стейки и ирландская лепешка

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.362 sec