ЮЛИАННА  

Всего оставлено

16

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 4, Интерьер 9, Сервис 3
Света, дорогая, что же значит сбалансированно? Мой любимый ресторан Никас и счета, я вас уверяю, там совсем не 50, а в Пушке не 500, как вы утверждали. Но кроме всего прочего Макдональдс я люблю тоже, а там ведь дешево, но ЧИСТО. А в Якитории грязно и официанты хамы, готовят долго, некачественно и это факт. Можно даже следственный эксперимент провести. Но то что они сумели создать "особую тусовочную атмосферу" это тоже факт и что при всех минусах у них всегда много народу - правда. А ведь это бизнес и конечная цель их - прибыль. И вообще маркетолог молодец и умница. Знаете, это как в Мастере и Маргарите: " Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! " Так что о сбалансированности речи нет, просто везде где я плачу свои кровно заработанные хочу получить заявленное качество и обслуживание. Так что давайте говорить честно - это классное место повисеть, попеть и дешево напиться в конце концов, но к кухне-то это отношения не имеет?!

ЛАНЧ

12.04.2009
Кухня 4, Интерьер 7, Сервис 7
я, как любитель суши, увидела у самого активного здешнего пользователя суперотзыв - и поехала пробовать. может быть я на плохую смену попала - была вчера вечером - но это ж просто кошмар какой-то, по качеству даже не Якитория, а цены процентов на 15 меньше,чем в Яске. Может рискну и попробую еще из принципа "С кем не бывает"?!

Пушка

12.04.2009
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 9
Очень качественный ресторан во всех смыслах этого слова. Стабильно хорошее обслуживание и стабильно хорошая кухня. неизгладимое впечатление оставляет предмент для мужчин на стене в зале около жаровни для пиццы

Агата

11.04.2009
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
Для этого заведения нужна особая шкала оценок. Грязно - да, дымно - не то слово, кухня - я даже не рискнула пробовать, и думаю не ошиблась, обслуживание ноль. Но это все о ресторанах, а Агата не кафе и не ресторан - Это состояние души, на выступлениях определенных групп там и не припаркуешься рядом! и мерсы, и бмв и все,что хочешь. Но это только иногда, просто в Харькове у той публики, которая это место знает и любит особо денег нет. А мне это место несмотря на все очень близко. Я готова прощать им все, другим грязную пепельницу в укор ставишь,а сюда готова приносить свою с собой! Вот что значит атмосфера. А пользователь
Яна меня своим комментарием повергла в шок!!! Это ж надо - накуреноу них видети-ли, там не дышать и оценивать, а слушать надо!!!!!
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
Согласна, ресторан отличный. Кухня супер, электронное меню вообще класс, во-первых я такого нигде в Украине не видела, во-вторых просто интересно, а в-третьих понимаешь общую сумму счета - а там это необходимо, понятно, что качество стоит денег, но все-таки кризис ,для нас ужин на двоих там обходится в 230-250 гривен, и это без спиртоного, а никак не 60 на человека.

ДЖУНГЛИ

11.04.2009
Кухня 9, Интерьер 5, Сервис 5
Класс была с сыном - 2,5 года. Все в восторге. ребенко из воды еле вытащила. Смущает одно - как насчет чистоты, если пускают всех без разбору! Что ставить в пункте кухня даже не знаю, ее там нет, малыша не покормишь. а мороженное овчень вкусное.
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 8
С Толиком по-поводу охтырского полностью согласна, пиво - супер. Вполне приличное заведение, чисто, вкусно, вполне вменяемые цены! если бы еще не заявляли, что у них живое пиво - что откровенное вранье! так что десять за все, кроме обслуживания и только за то, что при вопросе:" А что это за живое пиво, " - официантка Таня, которая до этого молчаливостью не отличалась, начала бурчать что-то невнятное. А то, что никогда я еще не видела там стелящегося по залу сигаретного дыма отдельное спасибо.
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
последний раз были в прошлую субботу. Все как всегда: вкусно, бысто не очень дорого, а главное по-домашнему. печка, кот, речка - прямо как у бабушки в гостях.

СТАРГОРОД

11.04.2009
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 10
Ходила, хожу и буду ходить. Даже если отменят официантов и нужно будет самой стоять в очереди за пивом. После девишника - все минусы этого ресторана для меня не минусы, а так незначительные недостатки. такого отрыва ни разу в жизни у меня еще не было. Спасибо директору Илоне. как собирусь замуж за помощью в организации девишника обращусь только туда.

ФЕЛИЧЕ

11.04.2009
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
замечательное место, уже около года больше никуда за пиццей не езжу и не звоню Действительно вкусно. а какой туалет - чисто, красиво - прямо загляденье. И неважно сколько людей в зале и какой утебя счет обслуживание всегда на уровне! Сколько раз была всегда в зале администратор и на таком месте откуде все столы видны.
Кухня 3, Интерьер 5, Сервис 2
Раньше ходила достаточно часто и каждый раз с фейерверком - с вызовом администратора и жалобной книгой. в общем все плохо. ребята, спасает только место! Всегда долго несут. Всегда грязно. Всегда наглые или тормозящие официанты, если вообще есть. С отзывом по поводу нашего и ненашего официанта аюсолютно согласна. впечатления только негативные, лучше я заплачу на 20 рублей больше или чего-то не съем вообще, но туда больше ни ногой. если нужны уточнения по-поводу конкретных визитов, то пишите или просто посмотрите жолобную книгу.

Holiday

11.04.2009
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Муж пригласил на День Рожденья. Идеально - это про этот ресторан. Чисто Вкусно Романтично Отзывчиво . Дествительно очень недешево, но за качество нужно платить. А там платишь с удовольствием. Спасибо Вам за незабываемый вечер и свечу в десерте
Кухня 7, Интерьер 10, Сервис 8
я большая любительница японской кухни. Даже по отзывам - видно.
Была в четверг на прошлой неделе - первый раз. Интерьер действительно на 5. Девочка офицант лет 16-17 с восточным именем делала все, что могла, хотя была ЕДИНСТВЕЕНЫМ официантом на весь зал. Кухня очень средненько, и дело даже не в том что плохие или хороший повара просто людей нет, поэтому половины меню в наличии нет. Заказала десерт, как называется не помню, такой в трех маленьких стакончиках - на картинке - супер. В реальности просто кошмар, наверняко неделю назад он был просто объеденье, а теперь верхний слой так высох в холодильнике, что аж трещинами покрылся!!! Ужас! Принесли роллы примерно таже ситуация только теперь с рисом. а вот официанка умничка, правда, вытягила ситуацию как могла. И если бы не появление адмистратора, которая на мои обоснованные претензии заявила - Я бы с вами ПОСПОРИЛА. То обслуживание было бы 10.
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 8
С Кузьмой не согласна в корне. Цены там ОБОСНОВАННЫЕ. Ну не может ролл со свежим лососем стоить 15 рублей!!!!!!! В МЕТРО 1 кг лосося стоит 115! А там где грязно и рыба-то сосвсем не рыба, а мороженные-перемороженные обрезки - это не ресторан, так даже сравнения с МакДональдз не заслуживает! Там хоть и вредно, но чисто. Так что хожу я в Яске уже несколько лет и другим советую!
А официанты действительно заносчивые.

СушиЯ®

11.04.2009
Кухня 4, Интерьер 8, Сервис 3
Согласна Реальный фаст-фуд. Это прямо закономерность для заведений с японской кухней наКвитки Основьяненко. Качество - ужас, обслуживание примерно такое же.

Мафия

11.04.2009
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 7
Очень много слышала, вот в пяницу добралась. Приехали мы в 22.45 - на что хостесс Ярослав без зазрения совести отреагировал словами: "А мы уже не работаем!". Работая в ресторанном бизнесе я даже не удивилась. Вызвала администратора вообщем добилась-таки, чтобы нас усадили и приняли заказ после этого и еще пары пары фраз на тему устройства программы rkeeper (на ней работают почти все рестораны) обслуживание заслуживало уважения. Думаю решили, что я тайный гость или проверяющий. Пицца отличная - это факт. Но обслуживание это просто общая беда всех Харьковских ресторанов.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.315 sec