Владимир  

Всего оставлено

12

отзывов

Все отзывы пользователя:

Parma

01.09.2020
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Брал пиццу, пицца оказалась отличной. Вообще скептически отношусь к заведениям, расположенным не в центре, но Парма - хорошее исключение, во всяком случае, по результатам двух моих посещений. Желаю вам и дальше делать вкусную пиццу, так как хорошая пицца должна быть не только в центре но и недалеко от моего дома
Кухня 3, Интерьер 3, Сервис 1
Зачем меня черт дернул прийти сюда на обед. Видимо, купился на нормальную по меркам столовой еду. После оплаты ко мне подошел охранник и попросил предъявить чек. Руки у меня были заняты подносом, хотел дойти до своего столика и потом показать ему этот чек, но он был настойчив. Говорит: "ставьте здесь, а то я не увижу что у вас".

Я всего лишь хотел пообедать, а получил вместе с едой порцию стресса.

Farsch Smooth diner

06.09.2017
Кухня 6, Интерьер 2, Сервис 3
Почему у вас галогеновые мерцающие лампы? Люди пришли в обед отдохнуть от монитора, а хрен.

Что касается еды: мы ходили на бизнес ланч, от него особой изысканности ожидать не приходится, но разброс в качестве блюд был ощутимым. Замечательный стейк с пюре и отвратительный кислый гороховый суп с беконом, который невозможно было есть. Как насчёт того, чтобы выбрасывать несвежую еду и делать чаще новую?

Обслуживание: официанты работали хорошо, но видно, что процессы плохо поставлены или вышли из под контроля. Очень долго ждали счёта, затем возможности получить бонусы на приложение.

Jonjoli

22.08.2017
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Аналогично, был в заведении много раз и практически всё нравилось. Удивляюсь, почему так мало посетителей, на мой взгляд, здесь гораздо лучше, вкуснее и удобнее, чем в соседнем заведении с грузинской кухней. Видимо сказывается, что %соседнее_заведение% на видном месте, а ваше в уголке. Ещё будет замечательно если у вас можно будет расплатиться картой.
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 3
Очень долго ждали, первое полчаса, второе - час. В зале душно. Еда, в общем, хорошая, но местами пересоленная.
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Лучшая пицца, когда-либо съеденная мною в Харькове. Особенно понравилась с лососем и сливочным соусом.

Шоти

29.06.2015
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
Одно из заведений, о которых обычно не хочется писать отзывов, поскольку всё хорошо, за исключением редких мелочей. Однако, когда хочется вкусно поесть или пригласить друзей пообщаться в приятной ненавязчивой атмосфере, можно уверенно идти в Шоти, зная, что здесь всё это будет. Хочу просто поддержать заведение хорошим отзывом, вы заслужили его по совокупности впечатлений.

СТАРГОРОД

23.06.2015
Кухня 8, Интерьер 5, Сервис 2
На входе проверяют металлоискателем. Ни в одном заведении, где был, такого не встречал, хотя, надо полагать, конфликты случаются во многих из них. Если бы внутри заведения меня не ждали друзья, ушёл бы.
P.S. Еда норм.

Forchino

20.12.2014
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 8
Внезапно подошла администратор и сказала что столик, за которым мы ели, заказан. Думаю, это не очень правильно. В остальном хорошо, обслуживание отличное, пицца вкусная, если бы сделать тесто чуть качественнее, то вообще была бы близкой к идеальному.
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 10
Отобедал в Якитории на Петровского. Очень понравилось, не ожидал от заведения, которое там находится столько лет. Суп из голубого сыра - объеденье. И обслуживание близко к идеальному.
Кухня 5, Интерьер 9, Сервис 3
В самом заведении кушать вполне приятно, а вот доставка оттуда огорчает. Могут перепутать блюда, принести лагман без мяса, принести плохо запакованные лепёшки. Разносчик касается дверной ручки, затем той же рукой касается лепёшек, неприятно, однако.
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 9
Только что пообедал в Шоколадке (первый раз зашёл). Шёл не только пообедать, а также сравнить горячий шоколад, который подают здесь с недавно попробованным во Львовской мастерской шоколада.
Сначала взял мясной салат и суп-пюре из шампиньонов с сухариками. И то и другое очень понравилось. Обслуживание отличное.
Вот, только горячий шоколад мог быть и лучше. Крахмала в нём было столько, что шоколад даже не тянулся и не прилипал к ложке, чувствовался крахмальный привкус. Мне кажется, раз у кофейни название "Шоколадка", можно этому продукту уделить больше внимания и сделать его качественнее.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.260 sec