garttt

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 8
Обычно быстро и дешево. Хорошее место для того, чтобы пообедать. Поначалу очень старались, сейчас чувствуется, что стараются поменьше.

Меню - итальянское, вполне объемное.

Кухня - простая, без особых изысков, но довольно качественная. Размеры блюд - "Украинские+", т.е. больше, чем обычно у нас принято, но меньше, чем обычно принято в Европе. Моноблюда, типа рыбы или курицы - получаются отлично. Пицца, салаты и прочие миксы - не вполне. Пармская ветчина, в частности, одни жилы. А салаты не блещут приправами. В общем, по-простому. Десерты - на четверочку с минусом.

Интерьер - светлое приятное семейное кафе для любителей шумных многолюдных мест. Для романтическихвстреч и вечеров не подходит абсолютно.

Сервис - как повезет. Обычно хорошо.

Есть у них "фишка" - бесплатная вода. Приятно. Но запутанно. Раньше с графина воды начинался обед, сейчас часто на соседнем столе графин есть, на твоем - нет. Непонятно, то ли его надо просить, то ли его так принесут. Пару раз просили - "сломался фильтр", но... у соседей, опять-таки, есть... В общем просить перестали, то приносят, то нет. Может, не для всех.

Panorama karaoke

25.10.2011
Кухня 7, Интерьер 10, Сервис 9
Пожалуй, самое необычное - действительно прекрасная панорама. Дом со шпилем виден как через увеличительное стекло, со всеми следами, оставленными временем на старинном шпиле.

Сделана толковая планировка, панорама открывается для большинства столиков. Недостаток - малая площадь остекления, из-за чего даже в теплую погоду довольно зябко, особенно если просто сидеть в кресле. Как удалось узнать, зимой застеклят полностью. Замерзшим гостям выдаются пледы.

Кресла, столы - удобные, располагают к долгому пребыванию. Пол - палубная доска, сильно потерта, немотря на свежесть заведения. Общий стиль интерьера - пригламуренный арт деко, стильно, со вкусом.

Из впечатлений о кухне: обширное европейское меню, есть японская кухня, однако, выбор десертов невелик. Карта вин довольно претенциозна, при этом попадаются забавные ляпы в описаниях вин, что создает ощущение фальши в уровне заведения.

Качество блюд на высоте, рыба была приготовлена отлично, с хорошими соусами. Салаты, гарниры - все хорошо. Размеры порций - "Украинские +" (одним блюдом сыт не будешь). Тирамису - мрак. Непропитанные сухие коржи, маскарпоне, может, и участвовал в рецепте, но явно не доминировал.

Атмосфера: в обеденное время в выходной довольно пустынно, видимо, заведение больше работает как ночной клуб. На входе (внизу) странная штатная единица - охранник. Вид злобный. Наверное, была идея поставить человека на входе "для солидности", но лучше бы ставили улыбающегося швейцара, а охранника спрятали за непрозрачным стеклом.

Официанты вышколенные, улыбающиеся, вежливые. На просьбу принести воду без газа, не задаются дурацкие вопросы, типа "Вам "Эвиан" или "Перрье", а честно предлагается "Моршинская" или "БонАква". Публика - как и ожидалось в таком заведении, довольно специфическая.

Цены: на уровне прочих приличных ресторанов, счет на двоих 300-400 грн. за обед без спиртного.

Блинофф

25.10.2011
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 10
Ресторан в торговом центре, наверное, нельзя оценивать как ресторан, а более логично именно как "ресторан в торговом центре", т.е. как отдельную категорию. Именно при таком подходе к оценке мне "Блинофф" кажется вполне приятным местом.

Из плюсов: хороший сервис, даже удивительный для подобного сетевого заведения. Наличие большого количества "промо-штучек" в виде дисконтных карточек, различных анкеток для получения призов, невероятно наивных "предсказаний" до забавности наглухо запаянных в печенье - хоть и немного по-местечковому, но очень стараются.

Из минусов - маленькое меню. Из рыбы всего два блюда. Если ходить каждый день, то не из чего выбирать. Дисконтные карточки накопительные, но продаются за деньги, правда довольно дешево.

Откровенно говоря, кухня и меню немного уступает конкурирующей "Паста Проджект", но клиентоориентированность на порядок выше.
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Несколько скудное меню, но при этом хорошая кухня. По скорости приготовления и уровню обслуживания практически как в европейском кафе. Ходил раньше реально через день-два. Через года полтора что-то меня дернуло спросить. про дисконтные карточки. Оказалось, они есть. Выдаются при заказе о 1000 грн. А то, что я был постоянным клиентом так долго, в принципе, до ... Хожу теперь Блинов - подход диаметральный, хотя кухня, как мне кажется, в Блинове проще и меню уже.
На самом деле жаль, официанты и повара в Пасте очень добросовестные. Общий подход дурацкий. Да еще, помню, зимой стоит охранник и не пропускает в одежде.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.209 sec