Live  

Всего оставлено

14

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Атмосфера теплая и вид из окна очень удачный - можно представить, что ты во Львове. Персонал веселый и приветливый. Все дружно и встречают и провожают. Красивое меню и вкусный шоколад.

Как-то заказывали у вас горячий шоколад с молоком. Хотелось именно горячего шоколада. Подумали, что это молочный шоколад. Но это оказался напиток в айрише с небольшим количеством шоколада и большим количеством молока. По вкусу напоминало это какао. Было вкусно! Но хотелось именно горячего шоколада а не какао. Поэтому когда приносят много молока и мало шоколада - то это уже НАПИТОК: молоко с добавлением шоколада. А не как указано у вас в меню: ШОКОЛАД с молоком.
В остальном все было всегда хорошо. Успехов вам, процветания и спасибо, что привезли к нам ваш вкусный шоколад!

Шоти

15.10.2013
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 9
Долма, димлама и шашлык - просто восхетительные. Будем пробовать еще и еще новые для нас блюда. Спасибо за постоянный персонал и неизменное качество блюд!
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 9
Мы пробовали не фирменный сет, а крылышки к пиву. Было вкусно. Надо думать все остальное тоже на достойном уровне. Ведь пиво и настойки тоже очень вкусные! Персонал приветливый и видно что ребята там выкладываются.

Интерьер оценивать сложно. Ведь он принадлежал еще Кофеину.

Огорчило только одно: отсутствие туалетной бумаги на протяжении двух часов отдыха в заведении. Безлимитные сеты должны подразумевать эту опцию)))

А вцелом - молодцы! Футбол смотрим у вас и остаемся довольны!

Bowling club 24

17.07.2013
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 8
Заказывали на выходных по телефону дорожку на вечер и детский день рождения. Позже позвонила девушка, вежливо все уточнила и предложила сделать предзаказ. Из плюсов, то, что родителям предлагают накрыть разные столы. Мы сидели в домике на летней площадке, а дети играли в боулинг, где им и накрыли праздничный стол. Так же из плюсов скидка на День рождения и детская подарочная дорожка. Из минусов – отсутствие детского меню. Вцелом остались довольны. Но лучше заказывать еще своих аниматоров, если у вас приглашено много детей. Потому как заведение таких услуг не предоставляет, только воздушные шары и инструктор по боулингу для детей. Из еды детям понравились лимонады в кувшинах и пицца с телятиной и белыми грибами.
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 8
Всегда отличный кофе и кухня. Располагает атмосфера. официанты хорошо умеют предлагать попробовать что-нибудь новенькое. Клипы по ТВ поповые, не очень подходят под интерьер. А в целом - приятное и хорошее заведение.
Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 5
8 марта были в Караване. Набегались по магазинам и решили зайти выпить по бокалу пива. В заведении было много людей, все так оживленно. И подарили какую-то сладость с пожеланиями. Первые впечатления были приемлемыми. Но потом пиво несли очень долго, что мы опасались заказать кухню, чтобы нам не принесли её так поздно, что пришлось бы есть её в «сухомятку». Обслуживать старались все ребята. Но я лично не люблю, когда персонал настолько свободно чувствует себя на работе, что гости чувствуют себя лишними. ) И отдельным неприятным для меня моментом было музыкальное сопровождение. Играл всё время Стас Михайлов («базарщина» какая-то). В общем, мы рассчитались, и отдыхать не остались. Пиво было вкусным, жаль, допить его не удалось.

ЖАРА

05.04.2012
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
Да, ЖАРА не предел мечтаний))) Но были на концерте Ляписа Трубецкого и отлично провели время! Звук был средний, но в целом для такого рода концерта всего было достаточно. Бар действительно не ахти. Пиво - 20 грн. весьма не вкусное. В коктейле вообще не почувствовалось алкоголя)
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
В Кофеин хожу с самого открытия. Недавно заказывала «творожное каприччо». Оно было по вкусу довольно средним. Фрукты в десерте были очень замороженные. Десерт был свежим и большим, но вкусовые качества немного потерялись, притупились. Официанты обслуживали нормально, правда, без участия. Хотелось купить кофе в зерне, но была такая атмосфера, что подумалось: в другой раз. Кофе, как всегда, на высоте. Порадовали новые фото в некурящем зале. Кофейня существует уже около 6 лет! Это дорого стоит! Спасибо. Знаю, что много кофеен открылось в других городах. Будем надеяться, что ваше качество не пропадет в количестве)
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 7
С подругами отдыхали на днях в этом заведении. Мы пришли рано, и было много свободных мест. К вечеру народу собралось много и стало накурено. Кухня приемлемая. Готовили не долго. Заказывали блюда из птицы и японскую кухню. Для отдыха с друзьями, в принципе, нормальное место.
Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 7
Отдыхали на свадьбе и на корпоративе в этом заведении. Кухня выше среднего. Восточные блюда тяжело понять)))). Официанты обслуживают нормально, но в коллективе чувствовалась личная конфронтация, и поэтому это сказывалось на качестве обслуживания. Из блюд понравился горячий суп с лапшей.
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 8
Наше любимое с парнем и сотрудниками кафе. Спокойная атмосфера, отличная музыка и всегда профессиональные бармены. Правда, мы никогда не были на музыкальном вечере... А так: атмосфера настолько приветливая, что мы не редко засиживались допоздна! Из недостатков - нет кухни ночью. Но подбор видео поражает: музыка, рекламные ролики - всё со вкусом. Спасибо!
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 7
В Пломбиро любим бывать поздним вечером. Часто нас обслуживает администратор. Едим салаты и сладости чаще всего. Кухня, как правило, вкусная. Но иногда в заведении персонал чувствует себя важнее гостей. Это печалит. И во втором зале по телевизору иногда такую ересь включают...то ли канал переключить лень..то ли что? однажды закончилась передача или фильм и мы смотрели выступления какого-то митрополита весь наш отдых.))))) В целом по меню всегда официанты помогают выбрать достойно и толково. Кофе на приемлемо-среднем уровне.
Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 8
Обслуживала милая девушка. Мы отдыхали небольшой компанией в "театре". Заказывали сырное фондю и напитки. По бару мало толковых кофейных напитков. Девушка долго выносила заказ, но обслуживала хорошо: вежливо, правильно. Раздрожает 18 наборов меню. На верхних этажах очень уютно.
Пожелание улучшить барную карту.
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 9
"Кокава" очень уютная ранним утром. Часто заказываем маленькие сладости, они очень вкусные и всегда свежие. Лучше всего готовят карамельно-кедровый кофе. Но порой эспрессо выносят несколько позднее, чем следовало бы. Нравится постоянный персонал кофейни. Ждем открытия летней площадки.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.280 sec