Ревизор

Всего оставлено

3

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 8, Интерьер 5, Сервис 8
После посещения этого ресторана, не могу сказать, чтоу меня возникло чувство привязаности и желания повторить. Да, с интерьером они не угадали, меню достаточно разнообразное, хороший ход с алкогольными напитками: цены кажутся небольшими, но и порция не такая, как в других заведениях, всего лишь 40 гр. Официанты обслуживают на достаточно высоком уровне, что создает положительное впечатление. Прийду ли я снова в это заведение? Скорее всего нет, в нашем городе есть большое количество итальянских кафе, где не хуже, чем в Пасте, но с более демократичными ценами.
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 7
Где-то пару месяцев назад открыла для себя это заведение, теперь каждую неделю захожу и пробую что-то новенькое.
Интерьер утонченный: белоснежные скатерти, мягкие стулья, приятная, успокаивающая музыка. Правда, столы расположены достаточно близко друг к другу, поэтому когда у вас появляются соседи, теряется чувство уединения и уюта.
Меню не сильно обширное, но из-за этого быстрее можно определиться с заказом. Пробовала разные пиццы, пасту, десерты всем осталась довольна. Готовится буквально 15 минут, а удовольствия получаешь на целый день.
Из обслуживания могу выделить, что официанты совершенно не заинтересованы продать как можно больше, поэтому советовать и предлогать вам ничего не будут, прийдется определяться самим. Но обслуживание все же достойное и не вызывает нареканий.
Заведение привлекает своими ценами, атмосферой и блюдами, поэтому посетите - не разочаруетесь)))

Блинофф

18.05.2012
Кухня 6, Интерьер 8, Сервис 4
Раньше с удовольствием посещал это заведение, но последнее время замечаю изменения в обслуживающем персонале, и как следствие ухудшение качества обслуживания. Как-то распущенно стали вести себя официанты, нет того внимания и уважения, которое было прежде. Кухня тоже стала плохо функционировать, раньше по выходным блюда выносились около часа, теперь и в будние дни ждешь минимум 30 минут. Качество тоже не скажу что стало лучше. Руководство вроде и старается, пытается внести изменения в меню, появилось недавно весеннее меню, но все равно упал уровень этого заведения. Если так продолжится и дальше, то не вижу положительного исхода для этого заведения. Итак, ребята соберитесь,если не хотите потерять последних посетителей.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.197 sec