Маргарита

Всего оставлено

3

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 3, Интерьер 9, Сервис 8
Были в этом заведении на свадьбе. Кухня не впечатлила, особенно мясные блюда. С большим пафосом было подано фирменное блюдо ростбиф с вишневым соусом. Долго и красиво его жгли перед гостями. На вкус мясо оказалось абсолютно резиновым. За нашим столиком никто не ел его. Все немного пожевали по кусочку и выплюнули. Можно похвалить только интерьер и месторасположение. Очень красивое место. Но в ресторане в первую очередь должны вкусно готовить.

Louvre

26.01.2016
Кухня 1, Интерьер 7, Сервис 5
Пока муж с дочкой катались на катке, черт меня дернул зайти в это кафе. Были заказаны напитки, пицца и лазанья. Пицца липла к зубам как резина. В итоге не была доедена. Лазанья представляла из себя слои теста, смазанные светлым соусом, где-то внизу иногда попадались кусочки мяса. Я такой лазаньи никогда и нигде не ела. Она была ужасна. Из заказа нормальными были только напитки, но поскольку это был пакетированный сок, то заслуги заведения в этом нет. Не ходите сюда кушать! Попить сок, чай или кофе можно. Всё остальное ни в коем случае. Лучше уже тогда прогуляться до макдональдса. Будет вкуснее.
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 1
Давно была в этом месте. Зашли мы с девочками втроем в районе 8 марта и хотели попить чай со сладостями. Ни администратор, ни кто бы то ни было ещё нам не мог сказать, есть ли столики на троих. Представьте, как мы в шубах ходили по всем залам и пытались найти столик на троих. Очень приятно было нам и посетителям, об которых мы обтирались своими шубами. Мы, кстати, не одни такие блуждающие были. В итоге мы нашли столик на двоих и придвинули к нему третье кресло. Подошла официантка и сказала, что кресла двигать нельзя, хотя мы кресло отодвинули от столика на троих, за которым сидело два человека, которые не возражали. Может быть здесь и вкусно, но нельзя же так организовывать обслуживание.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.195 sec