Ольга

Всего оставлено

8

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 5, Сервис 4
В очередной раз пришла к выводу, что больше сюда заходить не хочу. Эти жуткие малюсенькие столики просто раздражают! Официанты с кислыми физиономиями, еле ползают, совершенно не приветливые... Откуда-то очень сильно дуло, мы замёрзли. Кухня приличная, тут ничего плохого сказать не могу. Но общее впечатление на троечку с минусом...

САДАБАД

03.02.2011
Кухня 4, Интерьер 2, Сервис 3
Рестораном назвать это заведение у меня просто язык не поворачивается, обычная кафешка. Нас пригласили туда на ДР, и я, честно говоря, удивилась выбору заведения... Отмечали в маленьком зале, из окон жутко дуло и в то же время в углу жарил "Уфо" - было неуютно. Еда очень посредственная, абсолютно ничего особенного. Хозяева предпочитают шансон, поэтому найти, под что потанцевать, было проблематично. Зато на наши танцы из подсобных помещений высыпали пялиться какие-то мужики стрёмной наружности. Было неприятно. Обслуживающий персонал ходит с кислыми минами, уровень сервиса очень посредственный. Больше сюда не пойду! Ни за какие блага!
Кухня 4, Интерьер 4, Сервис 4
Были с подружками в конце декабря. Еда так себе, цены космические, порции маленькие, обслуживание не очень, интерьер не понравился, из разных залов звучала совершенно разная музыка. Второй раз по доброй воле сюда не пойду.
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 8
Ну и чего вы все ругаетесь? Нормальное заведение: невысокие цены, вкусная еда, хороший кофе. Ну официанты бывает пропадают, но потом появляются ))) Вчера вот и заказ быстро принесли, и плед дали (мы на летней площадке сидели), и на вопросы, улыбаясь, поотвечали, и роллы были вкусные и свежие. Так что, граждане, разбаловались вы очень! )))
Кухня 9, Интерьер 6, Сервис 10
Согласна, интерьер не располагает к тому, чтобы захотелось здесь посидеть. Единственное, что нравится, - это стенд с журналами, которые можно почитать, пока кого-то ждешь.
Все очень вкусное и свежее. Правда, пицца подкачала. Кофе вкусный, но дороговат для такой забегаловки (извините, по-другому это место не назовешь). Очень вкусное какао.
Обслуживание на высоте. Была одна заторможенная девочка, которая не умеет считать, но в последнее время ее не видно ))))
Кухня 10, Интерьер 7, Сервис 9
Приятное место, приятный интерьер. Очень мало места, столики посередине в принципе не предназначены для того, чтобы за ними удобно расположиться. Даже одному. Еда вкусная. Кофе хороший. Вишневый штрудель - здесь это мое любимое блюдо. Официантки улыбчивые. Очень накурено.
Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 9
Ага, меню прикольное, только освещение настолько тусклое, что в этом меню прочитать ничего нельзя. Неудобные стулья, маленькие столики, мало места. Кофе вкусный. Официантки милы и приветливы. Но возвращаться туда как-то не хочется...
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 10
На днях заглянули с подружками. Цены приятно удивили: мы ожидали, что потратим больше денег ))) Обслуживание достойно всяческих похвал: наш официант был просто чудо! Из минусов то, что долго ждали заказ: и основное блюдо, и потом десерт. Но тот же милый официант не давал нам скучать, и музыка была очень приятной. Девушке-солистке респект. Всё было вкусно, а десерт был просто неописуем! Заказала что-то, название чего забыла, по рекомендации официанта. Что-то вроде шоколадного кекса с теплым жидким шоколадом внутри. Ничего вкуснее еще не ела. Подружка пробовала чиз-кейк, тоже пришла в восторг.А вот интерьер мне не очень понравился. Белоснежные скатерти "напрягали" и не сочетались с бордовой обивкой стульев. Пожалуй, это единственный минус). Рекомендую всем!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.263 sec