Ольга

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 1, Интерьер 5, Сервис 5
Первый раз пишу в подобном разделе, но, правда, такой "еды" я еще в Харькове никогда не видела. Сегодня после сеанса кино захотелось вкусного горяченького по итальянским рецептам. Шли мимо Adriano, что у Аве Плаза на Сумской. Заказали два вида пасты: карбонару с беконом и какие-то макаронные трубочки в меню именовались с "телятиной и томатным соусом". Когда принесли две тарелки, я всерьез засомневалась, а не забыли ли блюда довести до готовности. На карбонаре гордо восседал сырой (!!!) яичный желток, а в своей пасте я не увидела и намека на томатное присутствие. Когда начала есть, "телятина" оказалась низкопробным фаршем с хрящиками и еще непонятно чем, а в довершение всего, последней каплей стала найденная мной под макаронами жесткая шелуха от репчатого лука. Есть перехотелось окончательно.
Через 40 минут после "итальянского обеда" пришлось выпить активированного угля и лоперамида.
Хочется сказать повару: "Не можешь с*ать, не мучай *опу!". Устроить скандал помешало полное офигение от того, что кто-то в принципе может так готовить.
Извините, Adriano, но расскажем теперь всем знакомым, что к вам лучше не соваться, пока поваров не научите. Позор!

Тануки

17.02.2014
Кухня 2, Интерьер 5, Сервис 3
Забавная просьба писать побольше позитивных отзывов!
Только в отношении Тануки вообще рука не поднимается такое написать. Низкопробная кухня по космическим ценам. За ту сумму, которую там можно отдать за 2 любых вида роллов, можно наесться в Сушии или объесться, заказав суши с доставкой на дом.
Вчера зашла туда после замечательного концерта, хотелось съесть чего-то вкусненького. Пока соизволит подойти официантка, ждала 20 минут. При полупустом зале администратор попросила отнестись с пониманием, так как большой наплыв людей. И это в 22 часа в воскресенье. Когда принесли первые роллы, хотелось спросить: "Вам самим не стыдно за такие микроскопические кусочки драть такие деньги?".
Короче, не советую. Это место вообще не стОит потраченных денег!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.193 sec