Sam

Всего оставлено

5

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 8, Интерьер 5, Сервис 8
Был как-то раз в этом заведении.

Брезентовые палатки удивили, но ладно. В полумраке за столиком напротив нас сидела пара суровых личностей кавказской национальности, с которыми я бы не хотел встретиться в темной подворотне. Если такой контингент там тусуется постоянно, я бы поостерегся за свой кошелек.

Подали шашлык из баранины, лаваши, зелень, порции огромные. Жене очень понравилось, но мне как-то не очень. Все что не доели, нам без лишних слов упаковали и отдали с собой. А вот вино было премерзкое, мы только пригубили и дальше пить не стали.

Резюме - кухня хорошая, обслуживание неплохое, вполне достойное место для посещения.
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 8
Отличное заведение. Сколько мы туда ни ходили, ни разу не могу припомнить ни одного негативного момента. Пища всегда была очень вкусной и огромными порциями, а обслуживание - достаточно быстрым. Также никто не дымит табаком, что тоже плюс. Если хочется наесться до отвала за относительно небольшие деньги, но при этом не хотите фастфуда - вам сюда!

СушиЯ®

19.10.2009
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
Об этом заведении у меня двойственное впечатление. Первый раз мне там понравилось - нет громкой музыки, по телевизорам крутили аниме а не тупые фэшн-каналы. Правда кухня на мой взгляд непрофессионала, похуже чем в Якитории.

Но второй раз сильно отличался от первого, мы с женой зашли пообедать, сели и начали ждать официанта с меню. 20 минут к нам никто не подходил, а еще через 10 минут официант подошел, но не к нам а к парочке, которая только что зашла. При этом девочки на входе тупо здороваются, но больше ничего не делают, даже не указывают официантам, что пора бы и обслужить пришедшего посетителя. Это переполнило чашу моего терпения, и я скомандовал покинуть заведение, что и было сделано.
Кухня 7, Интерьер 8, Сервис 8
Был в этом заведении один раз, очень понравилось - интересный интерьер, раздельные залы для курящих-некурящих. Относительно быстрое обслуживание, по сравнению с той же Якиторией на "Университете". Правда когда заказал мясное ассорти, ожидал что принесут горячие шашлычки с дымящимися внутри чугунка углями (как делали на "Университете"), а принесли теплые шашлычки и углей в чугунке уже не было. Но в остальном все хорошо.
Кухня 8, Интерьер 5, Сервис 5
Достаточно часто посещал это заведение, жена очень любит суши и роллы. Однажды подали чай с отчетливым вкусом водопроводной воды. Потом как-то раз в заказанном плове с курицей, куриное мясо было явно несвежим и воняло тухлятиной. Курящие и некурящие люди сидят вперемешку - сядешь спокойно, а потом на тебя начинает дымить какая нибуть гламурная дамочка или пузатый бритоголовый деляга. Звучит громкая навязчивая музыка из динамиков, разговаривать невозможно.

Последний же раз пришел заказать с собой еды, так заказ несли 45 минут, я посчитал по часам. И это при том что чаевые официантам всегда выдавались исправно.

На мой взгляд проблема именно в организации работы именно в этом заведении, т.к. в другой "Якитории" на Квитки-Основьяненко нас обслужили нормально, и атмосфера в заведении была вполне сносной.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.210 sec