Карина

Всего оставлено

9

отзывов

Все отзывы пользователя:

44 FAVORITE PLACE

08.02.2014
Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 1
Уважаемая Виктория Владимировна! Позитивный отзыв, к сожалению не получится. Вчера, на презентации нового зала Вашего заведения произошел недопустимый, на мой взгляд инцидент, который требует Вашего вмешательства. Арт-директор Виктория, встречавшая гостей, лично мне, в крайне некорректной, неприязненной форме указала о несоответствии моего гардероба Вашему мероприятию и только в виде исключения позволила зайти. На мой вопрос, что конкретно не соответствует, был дан расплывчатый ответ о несоответствии дресс-коду. Я прошу прощения, на пригласительных билетах, которые я получила в ресторане Шарикофф, был указан повседневный код. Администратор, дававший пригласительные так же пояснил, что форма одежды - повседневная. Виктория же настаивала, что одежда должна быть нарядно-повседневная (что это?) и подчеркнув свою важность в своих собственных глазах второй раз сообщила, что только в виде исключения пускает меня. Также поинтересовалась, где я вообще взяла пригласительные. Дальше еще неприятнее. Мы не дождавшись нашего хорошего знакомого, которого пригласили на презентацию позвонили ему и узнали, что эта самая Виктория просто не пустила его в заведение. В самой унизительной форме. Наш гость известный и уважаемый в Харькове человек, основатель клиники, человек, который спас жизнь и здоровье многим харьковчанам, человек, которого приглашают на харьковские передачи, интеллигентный и воспитанный мужчина был унижен какой-то Викторией, годящейся ему в дочери, вынудившей его с порога на глазах у остальных сотрудников и может быть и его пациентов из 44 Favorit place уйти домой.
Уважаемая Виктория Владимировна, кто представляет лицо Вашего заведения? Кто наделил правом эту сотрудницу, абсолютно лишенную эстетического вкуса, решать подходит гардероб пригашенных или нет к мероприятию? Кто позволил ей так вести себя с людьми? Унижать?
Как с моей, так и с точки зрения моих спутников (6 человек)- это невоспитанная, не культурная, не симпатичная девушка не имеет понятия о правилах хорошего тона, уважения к другим людям, к их возрасту. Если же Ваше заведение дает ей полномочия решать, кто "дресс-кодом не вышел" нужно образовать ее, в какой форме и как тактично отказывать людям, чтобы у них, не осталось мерзкого послевкусия от посещения Синдиката вкуса. Если же это не политика заведения, то такая сотрудница должна быть строго наказана.
С уважением,
Вчера пришли с подругой в кафе Корретто ровно в 22.30 - все было наглухо закрыто. Так до скольки же работает заведение?
П.С. Оценки не выставляла.

Шарикоff

13.06.2011
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 10
Самый гостеприимный ресторан. Этим все сказано. Также, на мой взгляд, самая вкусная японская кухня в городе и самые вкусные десерты. Все всегда свежее, от души приготовленное. Большого объема чайники (многим важно):). Очень уютный интерьер, хорошая пресса.
Кухня 5, Интерьер 10, Сервис 9
Интерьер очень приятный, ощущение, что находишься в фойе венского театра. Полутемно, интимно:), ожидание чего-то праздничного. К обслуживанию никаких претензий. Вежливые, обходительные, симпатичные официанты. Но что с кухней? Из меню практически ничего нет. Не было несладких блинчиков. Из сладких только с творогом. Не было горячих сендвичей. Из обычных тоже что-то отсутствовало. Не было торта Захер и не было Наполеона. Из выпечки предлагали только пирог с черникой. Полное недоумение от первого посещения.
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 6
Очень люблю Деликат, тихое и спокойное место. Меню немного своеобразное, серьезно не покушаешь, особенно мужчине. Нравятся дранники, наверное самые вкусные, из тех, что пробовала, хорошие блинчики (раньше были изумительные с рыбным фаршем), домашние тортики (особенно ореховый). Отличный чай, кофе, ну ОЧЕНЬ вкусное домашнее мороженое. Почему за интерьер - 8? Немного бы добавить уюта и мягкости, может кое-где точечный свет. За сервис - 6? Всегда холодные батареи, всегда прохладно. Один раз за час до закрытия отказались приготовить заказ, неприятно.

КОМПАС

06.04.2011
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
Посетили клуб после долгого перерыва, поняли, что клуб испортился. По радио бесконечная реклама - "по пятницам вход для темноволосых красунь безкоштовный". В холле клуба табличка - "вход для брюнеток бесплатный", дама раздающая браслеты уточнила "с черными волосами бесплатный". Большое количество столиков "заказаны", но пустуют до утра. Пообщались с администратором, сесть за столик на 4х- аванс 200гр, на 6х - 600гр. Кухня мне не понравилась, официантка неприветливая. Но самое главное, никакая музыка, невнятный ди-джей. Танцевать под песни Виагры, Брежневой, Барских и др....не очень. Клубной музыки нет. Контингент в общем малолетний. В довершении всего наш спутник лишился мобильного телефона. Компас для меня закрыт.
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 10
Периодически посещаем "Шоколадку" и хочется отметить - это одно из приятных заведений центра. Отличный интерьер, так подходящий кофейне, спокойная атмосфера, доброжелательный персонал. Очень понравился тыквенный суп с беконом, свинина с пюре на луковой подложке, салат из печеных синих, шоколадный мусс, блинчики с вишней...Блюда красиво оформлены, сытные. Из замечаний: не понравилось ни одно мороженое из меню (основа белый пломбир), микроскопические чайные чайнички и молочный бельгийский шоколад (беру, как эталон таковой в КоКаве).

Le Grand_1

02.02.2011
Кухня 5, Интерьер 9, Сервис 5
В бутике была 3 раза. Что понравилось: приятный, уютный интерьер, хороший контингент, тихо. Вкусное сырное фондю, телятина со спаржей (хотя вместо спаржи спаржевая фасоль), хорошее вино, очень оригинальный торт с голубым сыром и морковный пирог. Не понравились: чаи (ни вкуса, ни цвета, ни запаха), категорически не понравился горячий шоколад (обычное жидкое какао).

Авлабар

23.11.2010
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 1
Сегодня купила в хачапурной лаваш за 4гр - отличный! Хотела купить аджарули с яйцом - надо ждать 40минут т.к. много заказов - это никуда не годится. Зашла в магазин, купила аджабсандал, куриную печень с овощами и 200г конфет Монблан с сезамом. Аджабсандал и печень - отменные! Конфеты старые, испорченные. Возвращаться из-за 200г не хотелось т.к. Пушкинская не по пути. Продавец видя на весах 26 коп., округляет до 30 коп и т.д. На витрине старые, обветрившиеся салаты. Очень неприятный осадок. В ресторан Авлабар не пойду, увы. Театр начинается с вешалки.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Алексей Г (85 отзывов)
  10. Nika (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.236 sec