Ленчик  

Всего оставлено

14

отзывов

Все отзывы пользователя:

Рашель

25.05.2012
Кухня 8, Интерьер 4, Сервис 8
Были не один раз,во многом из-за того что рядом живем!Кухня обычная,без изысков,все свежее,шашлык вкусный....в целом можно вкусно и не дорого покушать,но гурманам там делать нечего!)) Сервис не плохой.Что касается интерьера...внутри основного здания -безвкусно и дешево,снаружи стояли обычные столики,сейчас у них еще две крытые площадки,вроде как ничего...спиртное кстати свое приносить надо,рядом Класс.....выбрал любую бутылочку вина и в Рошель,заказал шашлычок ,соленья и тд и .....забыв о том ,что гурман,получаешь удовольствие!))
Кухня 1, Интерьер 2, Сервис 1
Это что-то! Другими словами не назовешь это "кафе" . Зашли семьей выпить кофе , т.к. планировали если понравится отметить там выпускной детям. У них две площадки ,мы припарковались возле одной из ...и с детьми сели на диванчики,ждем официанта...подходит " мы обслуживаем на этой площадке только при заказе от 400грн" я прошу сделать скидку на то что мы с 3 детьми,включая грудного ,объясняю что нам здесь удобнее ,т.к младший на коляске и тд,девушка обещает поговорить с администратором ,оставляет нам меню и уходит,потом возвращается и принимает заказ ,через 5 минут бегут еще 2 официантки ,не имеющие никакого отношения к нашему заказу и начинают в категоричной форме заявлять ,что обслуживать нас не будут и внимание ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ! " нам не удобно ходить на эту площадку !" получается что в этом заведении главное чтобы не посетителям было удобно ,а обслуживающему персоналу !!! Мы с коляской переходим на вторую площадку ,где расстояния между столиками раза в два меньше чем на предыдущей площадки ,скрипит музыка...иначе не назовешь, столики ...это скорее скамейки на которые не возможно поставить стаканы с соком ,без угрозы их опрокинуть ...в итоги половины того что заказали нет в наличие ,тк кондитер отдыхает ...."идите посмотрите что есть и перезакажите"!)) ок пошла, приносят и перезаказ и то что заказала изначально ,я объясняю что мне не надо столько тортов и пирожных и возле столика опять 2 возмущенных официантки "Вы же сами заказали!"....братцы достали.....сервис ужасный,я такого уже давно не видела....Дальше ,тортики не первой свежести (кондитер ведь выходной) лежат на тарелке ,оба фирменных "Le Grand" ....один просто возлежит на блюдце ,а второй лежит и рядом "разлита " лужа сиропа!" А еще капучино и рядом один пакетик сахара.......вот ! Если хотите поплеваться сервису и кухне ....сходите ,не пожалеете!))

МАГНИТ

25.03.2009
Кухня 7, Интерьер 8, Сервис 7
Несколько раз отмечали детский день рождения.Приехать просто покушать даже в голову не приходило.Боулинг и перекус без заморочек-ДА!
Девочка которая выдает обувь,это что-то, просто язва.Сами понимаете детский день рождения ,то они едят ,то играют и т.д ."обувщица" просто внаглую отсылала детей и отказывалась давать обувь,хотя дорожки были оплачены,но это было только в последний наш визит,раньше я такого небыло.

ДЖУНГЛИ

25.03.2009
Кухня 6, Интерьер 8, Сервис 4
Были летом после открытия,года полтора назад.Если не умеете плавать в волновой бассейн лучше не заходить,прибивает к дальней стенки бассейна,где до дна не достать,а я зашла с ребенком на круге,персонал стоит только для вида,им абсолютно наплевать можешь ты выбраться из бассейна или нет.Из горок самая прикольная закрытая ввиде змея!Кухня приличная,можно что-то выбрать...не ресторан конечно.Обслуживание-ужас,по- русски понимают с трудом.

ЖАР-ПИЦЦА

25.03.2009
Кухня 6, Интерьер 6, Сервис 6
Самая обычная пица,ничего сверхъестественного,не удобные сиденья,если с детьми вообще катастрофа.
Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 5
Помещение действительно неудобное и зимой сквозняк((
А вот кухня неплохая,обслуживание как попадешь,нам чаще везло)
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 9
Впечатления самые положительные и по-обслуживанию,и по-кухне,и по интерьеру.Первый японский ресторан в котором побывала и полюбила японскую кухню.Давно не была,но судя по отзывам,в худшую сторону не поменялось!Это радует!
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 8
Люблю эту милую кофейню...тихо,спокойно,отличный кофе и пирожные!Очень похоже на типичное кофе в Вене.Кто еще не побывал в венском кофе,поверте ничем не отличается,кофе даже лучше,уверяю!

Агдам

25.03.2009
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 7
Были несколько раз,и небольшой компанией с детьми и гостями на свдьбе,и на банкете.Впринципе кухня хорошая,шашлык неплохой.Официанты...по-мне так навязчивые,через каждые пять минут вокруг стола пару кругов сделают.Интерьер не в моем вкусе.Можно сходить для разнообразия.
Кухня 4, Интерьер 5, Сервис 5
Была один раз год назад.Единственное воспоминание-клубы сигаретного дыма,если Вы некурящий ..находиться невозможно!
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 9
Присоединяюсь к фанатам этого ресторанчика!Кухня обалденная,салат с грушей и креветками...вкуснее ничего не ела(пардон,названия не помню).Обстановка замечательно-романтичная!Сходите не пожалеете,всем рекомендую!
Кухня 2, Интерьер 3, Сервис 3
Это просто ужас,жах.Пару раз были когда только открылись,тогда можно было смело поставить 7,сейчас на 3 не натягивют.Зубачисток нет ,сахарниц нет,обстановка-столовка...Ролы какие-то мягкие,как-будто их пьяный скручивал,рис с морепродуктами-ужасный,десерт с безе-дубовый.Последний раз были 22.03.09 и больше не пойдем,хватило!
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 8
Бываем чаще всего осенью,после похода по-грибы.Отличное место.В ожидании заказа не устаешь рассматривать интерьер.Блюда по-домашнему вкусные .Варенички с грибами...это что-то!Узвар.....!Да само расположение ресторана-берег Северского Донца-красотища!Очень рекомендую!

ФЕЛИЧЕ

25.03.2009
Кухня 9, Интерьер 6, Сервис 7
Готовят очень даже не плохо!Были много раз,последний недели 2 назад.Все что заказывали,начиная от пицы,заканчивая мороженым + без преувеличения.Смешно читать посетителей которые ставят 3 за кухню.Лично мне очень нравятся салаты,и подача и вкус пальчики оближеш.Единственный минус ,на мой взгляд,ввиду того,что помещение не большое,места для курящих и не курящих носят чисто формальный характер,а т.к. мы ходим с детками....Но летом уютная летняя площадка ..и все ОК!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.308 sec