Наталья

Всего оставлено

7

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 9
Ужинали с друзьми. заведение выбрала наугад )) и не ошиблась. потрясающее мясо, стейки! сюда нужно приходить есть мясо. оно готовится по какой-то особой технологии. вкусные салаты, восновном стандартные, но очень красивая подача. Селедочка в баночке - это что-то. но самое божественное - это мясо. Интерьер непонятный, самое уютное местечно на веранде слева от входа. зимой там просто как где-то в Альпах.

Наша Дача

18.02.2013
Кухня 5, Интерьер 10, Сервис 10
Красиво! Гламурно, уютно. Сказать, что вкусно ... Порции, как заведено у нас в Харькове небольшие, хотя заведение вроде московское. порадовали вареники с картошкой и грибами. салаты, даже самые изысканные так себе ... большой выбор дорогих качественныйх вин. а вообще потрясаюшая атмосфера и интерьер! Спасибо!
Кухня 10, Интерьер 5, Сервис 8
Всегда вкусно! Рамиль, спасибо! )))))

Le Grand_1

18.02.2013
Кухня 1, Интерьер 8, Сервис 1
Опять мы наступили на те же грабли! Ребята, вы неисправимы! вам огромный DISLIKE! официанта метросексуала с выщепанными бровями нафффиг!

Шоти

20.08.2012
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 8
Очень вкусная еда. Всегда все свежее, ароматное. Мясо всегда великолепное!!! А лагман просто песподобный! Вы большие молодцы! Просьба - уберите курильщиков! Мы тогда к вам будем ходить и завтракать и обедать и ужинать ))))

Le Grand_1

19.08.2012
Кухня 3, Интерьер 10, Сервис 1
Администрация кафе/ресторана/винного бутика (и бог знает как вы себя называете) пожалуйста, если вы отслеживаете впечатления и отзывы о своем заведении, не игнорируйте их - пришло время меняться. От комфортной атмосферы, приятного обслуживания и вкусной еды в вашем заведении уже ничего не осталось ((. И мне искренне жаль. Особенно неприятно разочаровываться, а мы еще и друзей пригласили на свою голову.
Фондю готовили 40 минут. Все то время мы просидели за пустым не накрытым столом к нам ни разу не подошел официант, ни предупредить, что заказ задерживается, ни предложить вконце концов нам чем то утолить первые приливы голода )). Официантов вообще не видно. Они все тусуются внутри и на летней площадке они набегами. Вместе с фондю мы заказали горячий шоколад с минтом (очень вкусный и редкое заведение в харькове может похвастаться наличием оного в меню). Оговорили, что горячий шоколад можно подать сразу, предполагаю что фондю за 10 минут не готовится. В результате спустя 40 минут официант вынес фондю, потом сразу вынес горячий шоколад. Это как простите все вместе одновременно потреблять?! И фондю и горячий шоколад ведь нужно поглощать горячим! Верно? Я попросила его унести шоколад и не тупить! Еще минут 10 мы ждали пока он вынесет сухарики. На последок мы таки получили свой шоколад и хотя парень клялся, что это были новые порции, он явно лукавил. Просто не хотелось выяснять отношения и портить вечер. Вкусовые качества фондю тоже изменились. Мы частенько к вам захаживали, поэтому могу сказать наверняка - удовольствие в этот раз мы не получили. Удивительно, но по вкусу фондю с креветками практически не отличается от фондю с колбасками. Только ореховый пай не подвел и как-то скрасил осадок от этого посещения. Если вас устраиваем перспектива превратиться в кафешку с чаем кофе и сладким - вперед. Вы уже на этом пути.

У вас очень странный состав официантов. Это не только мое мнение, но и мнение друзей. Мы как-то зашли большой компанией, внутри было пусто. Никто даже не сделал попытки нас рассадить. Вы потеряли в этот день очень много денег, поверьте!

Очень негативное впечатление. Благо в Харькове есть куда сходить. Есть хорошие проверенные места.
Вот только теперь не знаю куда податься по фондю ))) жаль, было хорошее заведение ле гранд, и то испортилось .....
Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 5

Всем привет! Очень приличное местечко! Небольшой пруд кишит рыбами. Красивая большая беседка на воде, которая вечером, когда включается освещение выглядит волшебно, прекрасно подходит для свадеб. Все это дело находится в сосновом лесу. Наверное на месте какой-нибудь лыжной базы. По одну сторону пруда находится беседка, по другую небольшие домики с террасами на воде для приватных мероприятий. Тут же можно порыбалить. Пожалуйста, удочки для вашего пользования за символическую дополнительную плату. Домики кстати тоже порядка 70 грн в час. Кстати, народ частенько рыбалит. 

Обслуживание ненавязчивое. Грязная пустая посуда может подолгу стоять на столе. Хотя с другой стороны это на любителя. Кому-то нужно чтобы официант стоял за спиной и каждый раз вилку поправлял, а по мне так пусть реже появляются. Но порядок должен быть! И салфетки желательно. Территория большая. Вызвать официанта невозможно. Нужно отслеживать их пока в поле зрения появятся. Сделали бы уже вызов как в якитории. 

Кухня простая хорошая добротная. Доступно по деньгам. Меню стандартное, без изысков.

Интерьер отдельеых домиков, основного помещения и некоторые участки на улице оформлены в украинском стиле. Официанты одеты в национальные украинские костюмы. Мальчики в шароварах и в обуви, какая была дома ))). Но в общем стиль не выдержан. Беседка на воде вообще не из этой оперы. 

На выходных много семей с детьми приезжают, но увы, детской плрщадки нет. Есть огромные кованые карусель и качель, которые даже взрослый с трудом с месте сдвинет, не то, что ребенок. Для детей нет никаких развлечений. Ни раскрасок тебе, ни карандашей. И напрасно, по-моему при выборе заведения во многих молодых семьях играет Значение наличие развлечений для детей. 

Преимущества:
Близость к городу и в то же время отсутствие асфальта и битона ))
Большая зеленая территория 
Посетители не сидят друг у друга на голове
Конкурентные цены на еду и выпивку
Приличная публика
Хорошая атмосфера

Недостатки:
Не стабильно качественное обслуживание
Отсутствие детской площадки

Ну и на последок. Есть у них дисконтная программа. Сумашедшую скидку 5% выдают после длительных переговоров, многочисленных посещений и при одном условии: если твоя мордочка запомнилась старшему администратору. Он вершит судьбы ))). Скидка выдается очень торжетсвенно. Даже показалось, что выдают скидку процентов 50! Дальше интереснее. Воспользоваться скидкой может только ее обладатель или компания, в которой обязательно должен присутствовать владелец. Еще раз напомню, мы говорим про скидку 5 процентов! Прикинули? Пусть погуляли мы на 2000 грн. Скидка на этой суммес трудом покрывает чаевые официанту. Или равна одной грибной тарелке. Я понимаю, что скидка дело такое ... На западе тако. Системы в принципе нет. Но раз вы уже создаете программу лояльности, так потрудитесь ее продумать, чтобы не просто выглядеть привлекательно, но и не выглядеть смешно! 

Резюме: всем рекомендую это место в летнее время. Съездите пообедать или поужинать. Выбирайте место в большой беседке! Вам понравится! 

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Персона (64 отзыва)
  19. Алина (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.209 sec