Елена

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 10
Зашли с семьей (а она у нас большая) пообедать ,замерзнув на прогулке в парке. Нижний зал для некурцов был закрыт(кстати, не очень уютен и на сквозняке- как везде, к нам, нежелающим травиться угарным газом ОСОБОЕ отношение! Были в нем за пару недель до этого, всем довольны остались. Вот и заскочили еще разок.). Вздохнули, поднялись в зал на втором этаже.ЗАПАХА ДЫМА НЕ БЫЛО! О счастье! Усадили нас на диваны- уютно, удобно, детям под попы подушки.Официантка- милейшая барышня- ухаживала за нами и была, действительно,мила и радушна. После хамской "Пушки" -светлый день!
Дети ели" детское "- за обе щеки. Молодежь- суши ( сказали- вкусно). Мы с мужем, по-стариковски, привычные ресторанные вкусности- уха , теплый салат, стейк.. Было и вкусно и быстро и ,что- самое приятное- ДУШЕВНО! Счет был ,в нашем понимании, (испорченном Европой и псевдопонтами Харькова) совсем невелик. И чаевые оставили с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Подчеркиваю это. Милейшее заведение. Непременно будем сюда наведываться!
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 9
Снизила оценку лишь за то, что далеко не все ,заявленное в меню, было в наличии. Соответственно, " можем Вам предложить" "я уточню" " к сожалению"... Причем в выходной,а не в понедельник.
Очень вкусно, очень красиво, душевно и приятно. Цена вопроса- более 100 евро на двоих.
Бываем здесь нечасто, но всегда с удовольствием. Спасибо!

Пушка

21.03.2012
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
Заведение скорее следовало бы назвать клубом или местом тусовки для мажоров или как угодно, но не ресторан! В ресторан ходят КУШАТЬ(или я не права?)!! Размахивать руками , в попытке привлечь к себе внимание, я не привыкла.Читать толстенный том меню, возможно, интересно на досуге, но понимаешь,что в следующий раз на тебя обратят внимание еще минут через 30... Кухня: от роскошного описания блюда слюнки текут, в реальности-увы..Интерьер ,возможно, интересен в первый раз, но потом пыль и паутина будут раздражать. Пригласить сюда гостей, тем более иностранных, не рискну и Вам не советую.
Кухня 2, Интерьер 5, Сервис 2
Большое спасибо за испорченный вечер! 8 человек(в т.ч. 2 ребенка)- можем посадить только вот тут. В счете оказалось, что это был ВИП за доп. деньги. Дети ждали банальное пюре и куриную отбивную ПОЛТОРА часа! Салаты и горячее приносилось как попало ,безо всякой логики."Винегрет с лисичками и сельдью"- на одной тарелке сложено и то и другое и третье-это не единое блюдо. Пардон, у обоих его съевших-понос. Два оставшихся не вынесенными горячих блюда в догонку нам упаковали... Вывод: больше пяти человек в этом заведении одновременно обслуживанию не подлежат.Если занято уже два столика-это коллапс!! Посетив это заведение,понимаешь, почему процветают Макдональдсы...

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.207 sec