Марина

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 5, Интерьер 8, Сервис 4
После трудного рабочего дня зашли с мамой отдохнуть, выпить кофе и пообщаться. Выбрали диванчики, устроились поудобнее и тут выяснилось, что для того чтобы сделать заказ необходимо подойти к барной стойке. Не успели подойти к стойке, как тут сотрудник (я даже не могу могу определиться с его должностью, скорее всего бармен, вряд ли официант, так как к столу вообще не подходил) говорит выбрали? Мне вот инетересно, как мы могли выбрать, если меню мы еще не видели!!! Взяли пирог с броколи, чай с мятой и лимоном и молочный шейк. Поразило, что шейк идет только с сиропами (а так бы хотелось например, с бабаном). Это не роскошь шейк с бананом, но в моих глазах это заведение было бы на порядок выше. Пришлось брать просто шейк, по вкусовым качествам, честно говоря, так себе, сладкое взбитое молоко. Если бы я знала, что он такой, однозначно пошла бы выпила его в Маке ((( Самое интересное было дальше. Мы сделали заказ и опять-таки устроились на диванчиках. Через минут 5-10 подходит к нам другой сотрудник (с его должностью я тоже не определилась), перечисляет наименования заказа и переспрашивает наш ли это. Мы утвердительно киваем. На что нам отвечают, пойдите его заберите ))))))))))))))))) Обслуживание просто на высшем уровне. Заказ получился свыше 70 грн, вроде бы небольшая сумма, но за эти деньги в другом месте, можно было бы что-то поприличнее съесть или выпить и это при том, что ты сам себе обслуживающий персонал. Напрашивается вопрос, почему тогда там такие цены при таком низком сервисе и еще для чего там стоят диваны, если на них особо не получится отдохнуть. Пусть бы поставили там высокие столы без стульев, как в забегаловке. И это при том, что у нас не было допольнительных заказов.
Кухня 9, Интерьер 7, Сервис 2
Зашли как-то попить кофе. Заказали, выпили кофе. и тут девушка нас корректно попросила, ссылаясь на то, что она сегодня еще не обедала. Больше я туда ни ногой.
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 5
Сегодня, к сожалению, Париж (некогда визитная карточка города и вообще любимое заведение, куда хотелось повести друзей, знакомых из других городов) подтвердил свою "троечку" по качеству обслуживания и ассортименту. Официанта ждали 40 минут с того момента, когда нам принесли меню. Заказали шампанское, желаемого не оказалось - согласились на другое. Во время ожидания заказа попросили принести сок. Сок нам подали, когда мы уже доедали основное блюдо. Очень вовремя, видимо, сок был десертом Настало время десерта. Торт я смогла выбрать только с третьей попытки, двух желаемых вариантов просто не оказалось (и это в субботний вечер!!!). Но самое интересное настало, когда пришло время рассчитываться. В чеке был указан хлеб, который мы заказали, но нам так его и не подали. Когда об этом сообщили официанту, она предложила нам заплатить меньше, добавив, что она забыла, но и мы ей не напомнили. (Приходишь в заведение и будь начеку, обо всем напомни и перепроверь чек Да, может, это и мелочно, но из таких мелочей складывается общая картина.
P.S. Мы были с цветами, не проявили никакого к этому внимания, вазу пришлось просить.
Единственное, что порадовало, так это кухня. Все было свежее, вкусное, НО КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ И АССОРТИМЕНТ ХРОМАЮТ НА ОБЕ НОГИ.
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Лично мне в кофейне понравилось все! Очень уютное заведение, интерьер отличный. По поводу того, что в меню нет каких-то блюд... не стоит забывать, что Вы пришли в КОФЕЙНЮ.
Капуччино очень вкусный и пены достаточно, я молчу про песочную корзиночку с крем-брюле и карамельной корочкой..ммм ))))
Обслуживание - то что надо. Официанты неназойливые, всегда рядом, когда что-то необходимо, но их присутствие не напрягает.
Что касается маленьких столиков, их близкого расположения друг к другу, мне кажется, что это нормально. Если вам мешают люди, сидящие рядом, то стоит тогда пойти в заведение, в котором предусмотрены перегородки, кабинки и тп...А может, просто у вас компания неподходящая Я сидела там с подружкой, и на рядом сидящих мы просто не обращали внимание - нам было о чем поговорить
Большое спасибо всем сотрудникам кофейни за теплый прием, вкусные десерты и уютную атмосферу!!!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.198 sec