Vita

Всего оставлено

5

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 5, Интерьер 9, Сервис 4
В поисках хоть капли прохлады, в один знойный субботний денек, мы с друзьями решили отправиться в это чудесное заведение. По приезду, "милые" работники охраны не пропускали нас, руководствуясь ответом ,- "Извините, свободных мест нет". Так мы простояли минут так 20, под жарким летним солнцем, наш положительный настрой был чуток под порчен.(
Чуть позже мы все таки, оказались внутри, потом еще, долгий поиск свободных лежаков... и вот он долгожданный отдых.)
Порадовал чистый бассейн с прохладной (что очень кстати) водичкой!))))
Еще одно «но», когда нам захотелось перекусить, большой проблемой оказалось поймать официанта. Спустя долгое время официант все – таки появился, и мы сделали наш заказ, на что нам сообщили, что нам придется ждать 2-3 часа.!!!??? Это натолкнуло нас на мысль, что девушка надеялась, что после ее слов мы отменим свой заказ, но не тут то было)))
В итоге где-то через час нам принесли наши блюда: паста «Карбонара» - просто отвратительно, безвкусно и причем вместо мяса – куски какого-то жира! Шашлык – вполне нормальный, но не более того, салаты – уже даже и не помню.) Мой совет поработайте над сервисом и кухней.
Кухня 6, Интерьер 7, Сервис 4
Побывав в этом заведении, желания вернуться не возникает( Первое впечатление напрочь испортили хамы охранники(

Интерьер приятный, очень просторно. Классная идея с разделением на направление кухни! Но вот обслуживание просто ужасное, официантов приходиться ждать около полу часа, а заказы еще дольше(

Кухня не сильно впечатляла. Еще один неприятный момент это скользкий танцпол и ужасная жара((( Так еще и в этом пекле Мохито не допросишся(!
Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 6
Недели две назад в свободное время, решили заглянуть в Якиторию на Квиткы- Основьяненко) На первый взгляд все вроде бы понравилось) Приятные официанты доброжелательно усадили нас за свободный столик, не долго думая , мы решили взять сет. А вот над выбором напитков пришлось поразмыслить, в безнадежном изучении меню, я все таки попросила себе мой любимый коктейль Мохито.)
И это оказалось моей ошибкой. Когда официант принесла мне мой напиток, я была странно удивлена, что в Мохито за 40 грн. входит одна долька Лимона!, а не лайма, а на дне стакана, красовался не размешанный сахар (опять же не тростниковый) В общем это страшно испортило мне все настроение.
А вот кухня мне понравилась. С удовольствием скушали все ролы! Еще одно негативное впечатление с клалось от того, что официанта со сдачей пришлось ждать минут 20, и принесла она ее только после того, как мы ей об этом напомнили ( хоть наша сдача была примерно 80 грн.)

Но в общем мне все понравилось, и некоторые неприятные моменты, не смогли испортить мое положительное мнение о заведении.

СушиЯ®

10.05.2010
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 6
Бываю в этом заведении частенько, так, как очень люблю японскую кухню. Кухня очень хорошая, радуют обновления в меню. Но вот над обслуживанием надо бы поработать!

Недавно, мы с подругой отправились пообедать, при входе в ресторан нас как всегда встретили, но вот по приходу на второй этаж, нам пришлось искать свободный столик самим. Официанта с меню, ожидали минут 10, потом еще минут 15 ждали пока он примет у нас заказ. Официант оставил неприятное впечатление, нам показалось, что он вообще пришёл с улицы и обслуживает гостей впервые.(

Свои коктейли мы ждали очень долго, причиной этому был опять же официант ( так, как я заметила, что наши напитки простояли на баре минут 10, в ожидании чуда.) Еще мы сильно посмеялись, когда наш горе - официант устроил нам истерику на повышенных тонах, за то, что мы отдали счет другому официанту.

Так вот, просьба к администрации поработать над профессионализмом официантов ( не всех конечно, очень нравится, как обслуживает офиц. Оля). Еще цены без учета скидок, мягко говоря, завышены. А так общая оценка очень даже хорошо! Спасибо, Вам!
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 8
В ресторане бываем с подружками часто, и каждый наш визит радует чем-то новым! Пообедать в Париже мне еще не приходилось, в отличие от возможности насладиться изысканными десертами!!! А они действительно радуют своим вкусом и внешним видом!) Очень нравится обслуживание, все девочки официанты очень приятные. Вообщем все походы в Париж оставляют только хорошие впечатления! Спасибо, Вам!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.220 sec