Эльвира  

Всего оставлено

19

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Мне нравится этот клуб, может ещё и потому, что попадаем всегда в разгар движения и в очень расслабленно-пофигистично-хорошем настроении. Никогда не ели, только пили, поэтому кухню оценить крайне трудно. Люди разные - огромное количество красивых и хорошо одетых девушек,чего не скажешь о мужчинах, поэтому становится обидно за этих самых девушек. Персонал (особенно охрана) были с нами крайне любезны и предупредительны. Отличный интерьер, курилка в туалете напоминает хамам, только с подушками. Самое тусовочное место Харькова, музыка почти всегда хорошая(в моём понимании хорошая - это не хаус и не техно, а больше попса).

MERIDIAN

21.08.2010
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 9
Последний раз была в "Меридиане" года 3 назад. Решили посетить вчера. К персоналу и обслуживанию претензий нет никаких абсолютно. Интерьер хороший. Единственный минус - это контингент. Алма-Ата 1989 года. Так как были изначально трезвые и серьёзные, восприняли эту тусовку близко к сердцу и решили уехать, так толком и не потанцевав.

Миндаль

30.06.2010
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Обожаю это место - очень красивый восточный интерьер, замечательная кухня, вежливые официанты. Так держать!

ТЕХАS

30.06.2010
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 8
Никогда никаких проблем не возникало - ни с персоналом, ни с кухней. наверное, везло))) Всегда заказывали стейки - очень приличные, мы даже специально из-за них ездили в данное заведение.
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
дорого и глупо. Совершенно неинтересный и неуютный интерьер, пахнет столовкой в пионерском лагере, один раз были, больше не пойдём
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 3
Официанты, по-моему, просто объедаются сон-травой или чем пожёстче...Ждёшь-ждёшь - можно и вздремнуть, особенно если ещё и качелях качаешься. С другой стороны - вроде бы и не напрягает никто.
Еда очень вкусная, ничего не скажешь, а дизайн экс- и интерьера впечатляет, особенно в первый раз. Очень зелено и уютно.
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
Когда-то было неплохо, стало... Продавленный ободранный диван в углу, скатерти сомнительного вида и официантка, явно ненавидящая посетителей и свою работу до такой степени, что даже не напряглась прийти за счётом. Кофе как кофе - ничего особенного. Раньше любили это место, но это было давно
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 10
Красивая, уютная кофейня, кофе и коктейли понравились, салаты, правда, не очень - но на то и кофейня. Осталось приятное послевкусие после посещения данного заведения. Кстати, фотографировать не мешали и ребёнку сразу дали раскраску. Зеркальный туалет понравился)))и газеты в корзинке
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Классное место - как было классным со времени открытия, так им и осталось. Всем моим приезжим друзьям как из других городов, так и стран очень нравится.
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 9
Люблю этот ресторан. Вкусная итальянская еда - и пицца, и ризотто, От мороженного вообще в восторге. Всегда приветливый персонал - место смело можно рекомендовать для спокойного семейного отдыха, так и для романтических свиданий и деловых встреч.
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 9
были на летеней площадке - внутри показалось как-то поуютнее и поинтереснее, особенно если учесть, что занавеси под потолком на летняшке не совсем целого вида. Господа владельцы! Не экономьте на метериале или хотя бы заштопайте дыры в потолке. А в целом довольно симпатично. Так как заведение новое, то пока стараются. Вкусно, цены приемлимы, официантки приветливы.
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 9
довольно приятное и симпатичное местечко, но где-то утром, когда народу совсем или нет, или мало. Очень камерно - уютно, но тесновато. Кухня плохих воспоминаний не оставила, а напитки - кофе, чаи и прочие махито вполне приличны и вкусны. Сервис в порядке опять же, если людей немного

Гетьман

28.06.2010
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Нам понравилось - и уютная обстановка, и вкусные блюда и работа персонала - всё было подано вовремя и без "тормоза". остались самые приятные впечатления.
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 10
очень нам понравился девичник в Караоке -мы так давно не веселилсь! Спасибо ребятам - караокистам:)))) Просто молодцы!!! кухня вкусная, вино тоже, персонал очень приветливый! самые положительные эмоции!

Мафия

25.05.2010
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 9
Речсторан нравится своей демократичностью. Пицца вкусная, но количество других блюд не соответствеут цене - взять хотя бы утку под вишнёвым соусом. Несколько скудных маленьких кусочков. ребята, не жалейте еды!
Кухня 5, Интерьер 10, Сервис 8
По- моему, хорош только интерьер - ни кухня, ни десерты не впечатлили. Народ, вы что, вкуснее десертов не ели??
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 7
Всё ничего, даже уютно, если не находиться там очень долго - тёмно-красный цвет действует как-то угнетающе-слезоточиво. К кухне особых претензий нет, а персоналу следует быть повнимательнее и порасторопнее, хотя какая тут расторопность - видимо, интерьер и на них так же действует...
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
всё понравилось, очень стильный и вкусный ресторан с отличной музыкой и обслуживанием. радует, что недалеко от дома
Кухня 5, Интерьер 10, Сервис 8
Начитавшись отзывов и впечатлившись рейтингом, решила пригласить своего друга (не местного) в этот ресторан, до этого ни разу его не посетив. Сразу смутило то, что, заказав салат из креветок, получила средиземноморский - ну да ладно, не стала делать из этого проблему, хотя стоило. Огурцы в салате оказались нереально горькими. Друг, заказав тосты, получил их из обычного черного хлеба, резонно заметив, что для заведения такого уровня хлеб должен быть другим. Тёплый салат из морепродуктов был просто несъедобен - креветки на блюде были почти в первозданном виде и вместо того, чтобы наслаждаться едой, он занимался их очисткой. Официанты в общем-то внимательны и приветливы. Интерьер супер. Но кухня оставляет желать лучшего.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.366 sec