Marika  

Всего оставлено

11

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Интересное заведение! Приятные ассоциация возникают каждый раз при воспоминании о нём! За что администрации спасибо!)
Была в Paris на прошлой неделе. Очень удобное месторасположение и сам формат заведения. Раньше думала, что этот ресторан больше подходит для романтических встреч, но оказалось, что для деловых переговоров тоже очень даже ничего! При чём так интересно наблюдать насколько разноплановая публика была в зале: за одним столиком деловые переговоры, за другим романтическая встреча, за третьим девушка, читающая книгу!
Встреча была непродолжительной, поэтому возможности долго выбирать блюдо из меню не было, в этом я положилась на партнёра и по его рекомендации заказала салат (не помню его название) с курицей, ананасом и персиком под соусом. Салат оказался лёгким, но сытным с оригинальным вкусом. Осталась довольна.
Цены лояльные.
Совсем маленькое замечание - нечитабельное меню. Более неудобного меню я нигде не встречала. Этот тот случай, где дизайнеры увлеклись эстетической стороной, а не практической задачей меню. И чем раньше его поменяют, тем лучше!)

ТУННЕЛЬ

25.01.2010
Кухня 5, Интерьер 4, Сервис 4
Оказалось, что клуб совсем студенческий...со всеми вытекающими последствиями. Так что ничего такого не ожидайте от Туннеля.
Кухня 2, Интерьер 7, Сервис 5
Продолжение рассказа о японском разочаровании.
Дело было перед самым новым годом. Мы с подругами решили приятно провести вечер. Начиналось всё дома, потом продолжилось в клубе, но душа требовала продолжения банкета, поэтому мы вызвали такси и решили переместиться в другой клуб. Как на зло Resto был закрыт под корпоратив, но уже очень хотелось есть. И вот мы счастливые в 3 или 4 часа ночи видим работающую Якиторию, радости нашей не было предела!:) Приятный новый интерьер, тепло (что важно в мороз:) вот собственно и всё из положительного, что можно было бы отметить. К великому сожалению, здесь та же беда с кухней, что и в Якитории на Квитки-Основьяненко. Ужасный рис!
Ещё разочаровал туалет...Я понимаю, что была глубокая ночь, но при работающей кухне не предусмотреть уборщицу...можете, представить, что там было после пьяных любителей караоке...
Кухня 2, Интерьер 5, Сервис 6
Не люблю писать негативные отзывы, видимо поэтому оттягивала этот момент как могла, но всё же это время настало.
Была в этой Якитории пару месяцев тому. Обычно, если в центре нужно с кем-то встретиться и хочется японской кухни, то идём в Сушию, но тут захотелось перемен, вот и получите!
Заюзаyное заведение с отвратительной кухней, большего возмущения я не могу вспомнить...
1. Первое и самое главное! Что происходит с кухней и куда смотрит руководство?! Это вообще кто-то из управленцев последнее время пробывал, более отвратительного риса я в жизни не ела...А учитывая, что рис является составляющим ингрeдиентом многих блюд, то и роллы и суши есть было просто невозможно.
2. Меня поразила битая посуда. С каких пор Якитория себя позиционирует как дешёвая забегаловка?! Почему же приносят треснутый чайник с надбитым носиком? И такая история со всей фарфоровой посудой. Было откровенно неприятно. Обычно в приличных заведениях от такого сразу избавляются.
Для завершения образа не могу не отметить затрёпанный ремонт и прожжённые сигаретами кресла.

Уважаемая администрация обратите на это внимание.

Перед самым Новым годом попала в Якиторию в "Украине": интерьер новый, красивый, а история с кухней там аналогична (так что продолжение рассказа следует...).

СушиЯ®

20.11.2009
Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 6
Часто бывала с СушиЕ. Удобно, когда с друзьями, можно заказать несколько меню со скидкой и всего напробоваться. Интерьер яркий, современный, всё располагает к приятному время провождению. Однако есть 2 недостатка у заведения: в Прайм-тайм ОЧЕНЬ много людей, из-за чего ОЧЕНЬ шумно!
И ещё вы можете столкнуться с проблемами в обслуживании. Нет, оно достаточно вежливо, но официантов явно недостаточно, а иногда вас с вашим желанием обратить на себя внимание, может никто не заметить...то ли колоны мешают обзору, то ли лишний раз на посетителей смотреть не хочется.
Вот так!
Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 7
Часто бывала в Кофеине до ремонта на Рымарской, там располагался наш офис. Удобно для деловых переговоров, потому как рядом, однако формат заведения всё же больше для личных встреч. Интимное освящение и большая красивая женская грудь на всю стену...могут направить разговор не в то русло...
Плоховато у них работала вытяжка в зале для некурящих, но в общем, уровень заведения весьма неплохой.
Всегда приятное и доброжелательное обслуживание!
Кухня 6, Интерьер 7, Сервис 5
Сам факт появления подобной кофейни уже радует. Наконец в нашем городе люди, желающие открыть очередное заведение, думают не только о его месторасположении и качестве подаваемых продуктов, но и о целевой аудитории. Не знаю с чем связано открытие именно такого формата кафе, то ли владельцы увлекаются чем-то подобным, то ли провели исследование и обнаружили свободную нишу (хочется верить в оба предположения, ведь в этом случае есть надежда, что в нашем городе будет больше открываться нестандартных заведений, т.к. незакрытых ниш ещё предостаточно, да и увлечённость владельцев тоже может быть полезна заведению, ведь в этом случае будет больше внимания к мелочам, а как известно, на мелочах всё и строиться).
Итак, руководству и администрации спасибо, что стараются разнообразить нашу жизнь!
Но совершенству нет предела и есть конечно моменты, на которые стоит обращать своё внимание...
Например, обслуживание и кухня - тут есть некоторые замечания.
Я столкнулась с тем, что появились новые блюда, которые мне предложила официантка, но их не оказалось в меню, цену, соответственно, тоже не могли сразу сказать. Пришлось мне трижды задавать вопрос относительно наличия и стоимости, а официантке несколько раз отлучаться, чтобы уточнить эти вопросы. Мелочь, но неприятно. Особенно, если учитывать, что я была очень голодна, эти 7-10 минут показались вечностью.
Наличие кухни обрадовало, а вот блюдо оказалось немного пересоленным и горьковатым (заказывала я суп-пюре из шампиньонов). Очень жаль!
Так что есть над чем работать!)
А вообще, идея отличная. Я теперь знаю, где можно при срочной необходимости зарядить телефон, воспользоваться компьютером и флипчартом. Да и так.. посидеть вечером за чашечкой кофе тоже место располагает!
Кухня 7, Интерьер 8, Сервис 9
Хм...некоторые высказывания меня смутили, мне даже показалось в какой момент перечитывания, что я побывала в другом заведении...
Теперь подробнее:
1) из недостатков, я, действительно, отметила плохую вентиляцию, если вы придете в кофейню в Прайм-тайм, да ещё и остальные посетители окажутся заядлыми курильщиками, а вы нет....вам будет тяжко!
2) Тесновато, но не так как в "Париже"...
3) Дороговато
4) Нет кухни (только десерты и бутерброды) Кстати Тирамису был очень вкусным!
Вот и всё!
Зато преимущества на лицо:
1) приятный, милый интерьер, особенно его отмечают юные особы женского пола.
2) очень приятный и вежливы персонал
3) удобные диванчики
4) вкусный кофе
5) удобное месторасположение, есть места для парковки
Подытоживая, хочу отметить, что впечатления от кофейни остались весьма положительными. Для встреч с подругами или семейных встреч (романтические свидания сюда тоже относятся) очень подходит!
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 7
Была сегодня в Дольче с партнёрами. Кушать особо не хотелось, да и формат был деловой, поэтому оценить успела только фирменный кофе "Дольче" с орехами. Я не особый гурман этого напитка, поэтому не буду выступать в роли эксперта, а как обычному посетителю, мне понравилось.
Место достаточно уютное, приятный интерьер, удобное месторасположение, рядом метро, а вот машину не всегда разместить совсем рядом, может не оказаться мест. Заведение подходит как для деловых переговоров, так и для личных встреч.
Единственный недостаток, который я сегодня обнаружила, так это холод! Было ужасно холодно, хотелось даже накинуть верхнюю одежду...
Не понятно почему, то ли проблема с кондиционированием (перестарались), то ли с отоплением (не до старались), но было ОЧЕНЬ холодно!
Надеюсь, это была временная проблема и зимой посетителям не придётся сидеть в верхней одежде и валинках))

ЯпонаХата

17.11.2009
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 9
Рекомендую! Если вы решили перекусить во время шопинга или отдыха в Дафи, то место, которому я больше всего доверю свой желудок, это ЯпонаХате. Вкусно, быстро и вежливо. Конечно, это кафе быстрого питания, так что не рассчитывайте на фарфоровую посуду или горячее влажное полотенце, но одноразовые салфетки вам обеспечены. Предупреждаю, если вас не смущает еда в картонных тарелках, то это очень достойное заведение. Особенно меня всегда радует персонал, в отличие от ЯпонаХата в Караване, персонал в Дафи значительно более вежлив!
P.S. однако цены несколько высоковаты для такого заведения!
Кухня 9, Интерьер 7, Сервис 6
Была в Яскэ этим летом с партнёрами из Киева. Впечатление, скажу прямо, осталось неоднозначное. Наверное это было связано с неоправданными ожиданиями. Заведение неплохое, сделано интересно и кухня ничего. Но!
Зная заранее, что парнёр предпочитает японскую кухню, я обзвонила знакомых, чтобы узнать, куда же лучше повести таких гостей, чтобы и прилично было, и вкусно, и впечатления приятные остались. Порекомендовали Яскэ, как одно из самых дорогих заведений, следовательно, и самое приличное (хотя стоимость не всегда показатель доскональности). Я со спокойной душой повела дорогих гостей в дорогой ресторан...Вы знаете, может они и остались довольны, но вот я немного была опечалена.
Ну, как может позволить себе подобное заведение, столь "заюзанное" меню...да и коврики под блюда тоже были ещё те...Это его же лицо! А лицо Яскэ было старое, грязное и очень неприятное, даже листать его было неприятно.
Хочется обратиться ко всем руководителям ресторанных заведений. Дорогие Рестораторы, будьте же внимательны ко всем "мелочам", а тем более внимательны к меню. Не заставляйте посетителей испытывать чувство презгливости, листая Ваше меню. Вовремя обновляйте их. Это последнее дело на чём стоит экономить!
В общем, впечатление было испорчено!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.268 sec