Mila  

Всего оставлено

10

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Отмечали здесь семейный праздник неделю назад. Интерьер неплохой, но немного пустовато, не уютно. Ели кролика в сметане-был неплохо приготовлен. Обслуживание нормальное.

ШАТО

22.02.2010
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 10
Была 18.02.Нужно было "убить" час времени. Оказлась недалеко от "Шато". Есть мне не хотелось. Заказала вишнёвый штрудель и кофе. Штрудель был ОЧЕНЬ вкусный!!! Подали с шариком мороженого))), кофе тоже отличный! Обслуживание хорошее, приветливый персонал. Мне всегда нравился этот ресторан. Ела здесь и рыбу, и мясо, вкусно было всегда. Ещё мне нравится атмосфера в этом ресторане и интерьер.

ФЕЛИЧЕ

17.02.2010
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 9
Обедала здесь вчера. Мне кажется, что пиццерия немного испортилась. Хотя раньше, Вас очень любила! Самой вкусной считаю пиццу "Феличе" . Обслуживание очень хорошее. Не становитесь хуже, ведь у нас в городе так мало хороших пиццерий!
Кухня 6, Интерьер 8, Сервис 7
Была два раза, но видно повезло, всё прошло без таких происшествий... Коктейли очень средние. Но очень хороший кальян! Красивый интерьер.
Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 8
Зашли в субботу. Интерьер средний, немного даже мрачноватый. Роллы хорошие, порции нормальных размеров.Официанты приветливы и обслужили достаточно быстро.
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Недавно ужинали с друзьями. Заказала тёплый салат с телятиной (не помню точное название) - вкусно. Неплохие коктейли. Готовят всё очень быстро, даже как-то удивительно, что настолько быстро! Только заказали, уже всё принесли.... Впечатления от заведения только положительные.
Кухня 9, Интерьер 6, Сервис 9
Я тоже не любитель пива, но была приглашена на День Рождения. Интерьер не понравился, а вот кухня очень даже хороша. Стейк был сочный и вкусный. Всё остальное тоже на уровне 4+!
Кухня 6, Интерьер 7, Сервис 7
Гламурненький интерьер, местами даже детский (игрушки, мишки). Но это всё портит жуткий запах сигаретного дыма, а если рядом кто-то курит, то вообще дышать нечем. Ведь в кофейни должен быть приятный запах кофе, а не табака. Теперь о хорошем: вкусный кофе . Неплохой тортик «Захер» .

Шарикоff

03.02.2010
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 8
Очень уютное заведение. Интерьер сделан под 20-е года , всё продумано до мелочей. Пробовала здесь оливье и блинчики-крепы, всё было вкусно. Обслуживание хорошее. Хорошая летняя площадка, у нас в городе их очень мало…в основном этот пластиковый ужас ….
Кухня 3, Интерьер 6, Сервис 7
Были в воскресенье (31.01)первый и последний раз. После похода по магазинам, проголодавшись, решили зайти покушать. Встретили приветливо, но на этом всё хорошее и закончилось. Заказали разные роллы и суши. Заказ ждали 35 минут. Принесли грязный кувшин с соевым соусом, попросили поменять, поменяли (помыв под водой) принесли мокрый. Полотенца не принесли. Теперь о роллах: таких маленьких, я ещё никогда не видела!!!!!!! Это просто мини роллы. Но что меня больше всего поразило, так это вкус и цвет соевого соуса!! Вы что, его разбавляете водой? Такого не бывает! Это была светло бежевая водичка с неприятным запахом! Я даже спросила название этого «чудо-соуса» у официантки, сказала, что не имеет понятия… Из всего заказанного самое вкусное - это имбирь, а роллы и суши мне не понравились.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.262 sec