Анастасия    

Всего оставлено

30

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 8
Очень тесно, но кофе вкусный. Девочки приветливые, улыбчивые. Плохого ничего не вижу:)

Le Grand_1

13.09.2013
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 5
Люблю это заведение за близость к моему дому, вкусные десерты и уютный интерьер. Очень вкусное фондю и кофе. Всё было бы просто шикарно, но официантки не радуют. Одна очень медлительная, однажды, вообще, когда я пришла вечером попить кофе, она лежала на одном из диванчиков. По-моему это странно. Другая крайне высокомерная, держится так, как будто сошла с трона: ни улыбки, ни приветливости. Также в последнее время перестали давать чек. Говорят, что кассовый аппарат не работает, и предлагают рассчитать устно или подождать 20 минут. Почему-то я уже 3 раза так попадала. Мне не сложно и устно, но можно ведь и на листе бумаги написать в крайнем случае.
Приходить буду, так как люблю вашу кухню, но персонал портит настроение.
Кухня 6, Интерьер 7, Сервис 7
Немного шумно, но официантки приветливые,жизнерадостные. Быстро несут заказ, улыбаются. Пробовала только напитки, они вполне приличные. Зайду ещё, чтобы полностью разобраться в ассортименте и качестве:)

Таврия-В

13.09.2013
Кухня 7, Интерьер 5, Сервис 5
Кухня нормальная как для супермаркета. Цены могли бы быть и подешевле. Если найти стол в уголке, то можно вполне спокойно посидеть
Кухня 7, Интерьер 6, Сервис 6
Более-менее приличное место из серии "Перекусил и пошёл дальше". Не надо ожидать ресторана от заведения быстрого питания. Как для быстрого питания, они отлично справляются.
Кухня 5, Интерьер 6, Сервис 6
Средненько, съедобно. Сидели с одногруппниками. Места у них много, дешево, пообщаться можно, выпить чего-то.
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 10
Сколько раз была, всегда меня радуют. Качественное обслуживание, вкусная еда, красивый интерьер. Больше люблю 2 этаж. Буду приходить ещё и ещё. Удивило меня блюдо, по-моему, называется строганина. Я не поняла, что это сырое мясо, так было вкусно. Думала, что я такое в жизни не попробую, а оказалось вкусно:)

КРИСТАЛЛ

13.09.2013
Кухня 6, Интерьер 6, Сервис 7
Часто там бывала пока училась. Можно перекусить, подождать пару, перечитать домашку. Обслуживали быстро. Конечно, идеальным местом не назовешь, но вполне нормально.
Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 7
Кухня, действительно, очень вкусная. Большие блюда, хорошо приготовленные. Не понравилось шампанское без газа, как будто его разлили накануне. Кофе приличный, им и довольствовалась. Обслуживание долгое.

Тет-а-Тет

13.09.2013
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 8
Кухня шикарная. Одна из мох любимых. Очень вкусно и средне по цене. Всегда захожу туда пообедать, если есть дела рядом.
Кухня 7, Интерьер 8, Сервис 8
Отмечала свадьбу друзей. Банкет был на высоком уровне, очень красивая подача блюд, сервировка стола, качество продуктов явно высокое. Официанты старались обслужить быстро, но было очень много людей, не всегда успевали. В целом, впечатление осталось приятное.
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 7
Большой выбор напитков и десертов. Всё качественное. Дорожает,конечно, постоянно. Официанты расторопные, обслуживают хорошо. наверное, им помогают песочные часы:) В последний раз официант отказался приносить мартини, потребовал паспорт. Долго смеялась:) Паспорта не было, поэтому мартини не получила.

Frutti di-Mare

03.09.2013
Кухня 6, Интерьер 6, Сервис 6
Всё такое себе средненькое. Кухня нормальная, есть можно, но и до восторгов далеко. Обслуживание раз на раз не приходится. Временами посещаю. Ещё как-нибудь зайду.
Кухня 5, Интерьер 7, Сервис 9
На кофе жаловаться не буду, он мне просто не нравится во всей этой сети. Вот обслуживание хорошее, и Wi-Fi хорошо ловит. Подождать поезд - то, что нужно!
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 6
Очень красивое и уютное место. Цены выше среднего, людей немного и это отлично, как по мне. После шоппинга хочется отдохнуть в тишине:) Кофе вкусный, шоколад, по словам мужа, тоже!
Единственный минус - обслуживание долгое. Заказ несут сравнительно быстро, а вот потом счёт получить сложно. Официанток на месте не было, бармен не обращал внимания. 3 раза были, вечером, часов в 9.

Big Ben Pub

03.09.2013
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 10
Была с коллегами в середине августа. Обслуживание хорошее. Официант старался как мог:) Его не удивило ни желание подогреть пиво, ни дожарить стейк( который оказался с кровью). Всё сделал и извинился. Сырные шарики беру не в первый раз и не ошибаюсь. Они очень сытные и вкусные.Коллеги взяли те самые стейки, которые потом оперативно дожарили. А также они взяли какую-то тарелку к пиву: чипсы, ножки,2 соуса. Сказали, что под пиво самое то.
Впечатления остались нормальные, средние. Можно лучше.
Кухня 4, Интерьер 5, Сервис 6
Пользовалась только доставкой. Как только открылись, были хорошими. Сейчас сплошной ужас. Пицца стала никакой. Курьеры хорошие, милые, быстро приносят всё.

TI AMO

03.09.2013
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
Всё средне, обедала там пока училась в универе. Поесть можно, посидеть с друзьями - лучше не там. Но для обеда вполне подойдёт.
Кухня 9, Интерьер 7, Сервис 7
Была 1 сентября 2013 года. Интересное планшетное меню на стене, перетыкали все пункты:)
Обслуживание быстрое, официантки не навязчивые. Кухня очень вкусная! Попробовала брускетто с песто, спидино из свинины и латте. Вполне сытно и недорого.В центре сидеть шумно, а в углу самое то. Осталась довольна после шоппинга:)
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 1
Раньше у вас было лучшее заведение всей сети. Где-то год назад ещё так было. Но сейчас всё изменилось! Хожу на Алексеевке или в Караване. К вам больше нет.
Причины следующие:
1. Моему мужу отказались зарезервировать стол, хотя он сказал, что у нас с ним праздник. Нам без проблем это сделали на Алексеевке.
2. В другой раз нас не предупредили о том, что на 2 этаже можно курить. Хотя это противоречит законодательству, там приносят пепельницы и курят. На стене красуется надпись о том, что это запрещено. Внизу мест уже не было, пришлось дышать дымом. А если бы у меня была аллергия?!
3. Ещё один раз официант не принёс сдачу. Когда нам принесли счёт, он намекнул на чаевые. Цитата: "Я тут положу, может вы захотите оставить чаевые". Мы положили деньги, нам была положена сдача в 40 грн, но её никто не нес. Посидев ещё минут 20, нам принесла другая девушка нашу сдачу. Я хотела оставить чаевые этому парню, он хорошо обслуживал, но после такого, не оставила ничего!
Исправляйтесь! Я пока поезжу на Алексеевку.
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 9
Последний раз было идеально (25.08.2013). Очень быстро, профессионально, вежливо. Заказывали суп Мисо, сет от Шефа, пиццу 4 сыра, латте и мохито. С собой взяли маки-роллы с угрём и 2 суши с угрем. Всё вкусно! Если начать придираться, то рядом отмечали ДР и было шумно. Но потом они ушли и снова стало идеально:)
На следующий день, правда, никто не позвонил ( у меня карточка). Я очень хотела похвалить работу персонала.:)

Блинофф

03.09.2013
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 9
Очень "вкусное" место! Получила карточку, захожу время от времени. Приятный, милый интерьер. Хорошие цены. Что немаловажно - чистый туалет! Очень аккуратно, ни пятнышка грязи. Официантка открыто и мило улыбалась, общалась живо, не натянуто. Всё понравилось, минусов не нашла.
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 9
Была в Баден-Бадене на свадьбе друга. Выше всяких похвал! Шикарная кухня, сервировка, обслуживание. Я только собиралась что-то налить выпить, сразу же подходила официантка, спрашивала что мне налить, во время меняла тарелки. Такси вызывала сама, но мне предложили помочь с этим.
Минус был. Со свадебного торта загадочным образом пропали фигурки лебедей. Буквально за 5 минут до подачи они были, а вывезли в зал торт уже без них. Никто разбираться не стал, но сам факт.
А так, всё понравилось, приеду ещё!
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 8
Была несколько раз. Кухня выше всяких похвал, объедение. Обслуживание очень быстрое, девушка мгновенно помогла сориентироваться в меню. Потом было очень вкусно:)
О минусах: действительно тесно, хотелось сидеть с мужем рядом, пришлось напротив друг друга. Невозможно заказать стол заранее. По телефону сказали просто приходить, может повезет. Повезти может часов в 11 в будний день.Пожалуйста, придумайте что-то!
Категорически не приемлю собак в ресторанах. Даже маленьких. Если люди приходят с животными, спросите у других посетителей, не против ли они такого соседства.
Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 7
Латте вкусный, наполеон тоже. Взяла с собой пирожные, они были тоже очень хорошими, осталась довольна. Что не понравилось: официантка была с лицом великомученицы, которая пахала 10 дней и не спала, не ела. На мою улыбку ответила суровым выражением лица. Девушка за прилавком с пирожными была гораздо более любезной. Рассказала о продукции, помогла выбрать.
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 8
Обожаю это заведение! Очень удивлена отзывами ниже. Никогда ничего подобного со мной не случалось, а хожу я туда очень часто. 2-3 раза в неделю бываю стабильно. Людей всегда много, но можно легко договориться о столике. После посещения всегда перезванивают спросить о впечатлениях ( у меня карточка). На доставку всегда приносят отличные блюда, ничем не хуже,чем в самом ресторане. Отдельно по блюдам писать не буду, я пробовала всё, что есть в меню по несколько раз.
В последний раз мой столик обслуживало 4 разных официанта, это удивило:)
Ниже пишут о том, что роллы разваливаются...Ни разу у меня ничего не разваливалось. Может вам просто не повезло? я уж даже не знаю.
Желаю вам процветания! И, если можно, как-то отделять детей, если у них праздник. Они ужасно мешают и раздражают.Приходится пересаживаться самим.

La Strada

03.09.2013
Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 7
Зашла пообедать. Заказала пиццу "Маргарита" и холодный чай. Всё принесли быстро, официантки приветливые. Качество еды неплохое, но очень хотелось в Маргарите увидеть базилик. Тут такого нет. Понравилось,что несмотря на то, что рядом дорога, её не слышно, интерьер уютный. Людей было немного, никто друг другу не мешал.

Шарикоff

03.09.2013
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 8
Очень приятное место. Взяла блины, травяной чай и пирожное. Всё было очень вкусным, особенно блины. Я очень переборчивая насчёт блинов, но они были великолепны: тоненькие, сочные, много начинки. Официант был очень любезным, имя, к сожалению, не запомнила. Постоянно был неподалеку, всё время порывался налить мне чаю:) Когда пошёл дождь, оперативно принес плед, предложил пересесть внутрь, если мне холодно. Плед пах чем-то очень вкусным, как-будто только из стирки. Что приятно, так как людей много бывает. Удивила афиша о выступлении шансон группы. Интерьер располагает к чему-то более возвышенному. Но это уже так, мелочи. Претензий нет
Кухня 7, Интерьер 8, Сервис 5
Посетила ресторан год назад. По-моему, вы тогда только открылись. Коктейли были приличные, интерьер любопытный, обслуживание быстрое, но хмурое. Девушка была явно чем-то расстроена.На улице было жарко, порадовали такие симпатичные распылители водяной пыли (не знаю как они называются), из-за этого было прохладно. Всё было хорошо, но тут девушка-администратор и молодой человек, наверное, официант решили перевесить шторы вокруг летней площадки. Рядом со мной поставили лестницу и администратор принялась рассказывать, как необходимо перевесить шторы: "Правее! Левее! Подвинь! Ты что, не видишь куда надо?" Хвала небесам, ушли они минут через 10 и позволили мне насладиться отличным мохито.
Собираюсь вскоре посетить вас ещё раз и надеюсь, что обойдётся без смены штор:)
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 5
В ресторане «DAVIDOFF» была несколько раз, в позапрошлом году отмечала День Рождения. Тогда ещё не знала об этом замечательном сайте. Кухня - великолепная, очень вкусно. Порадовало то, что можно попросить немного подкорректировать блюдо. Например, я не ем сливки и мне во фруктовый салат их не положили. Официанты очень вежливые, квалифицированные. За всё время посещений этого заведения был только 1 большой минус:
Однажды, официантка нам рассказала о том, что можно получить карточку ресторана. Для этого нужно банкетное обслуживание на определенную сумму. Проблема была в том, что День Рождения я отпраздновала, но карточку мне никто не дал. Заказ был на 1000 грн. Чека у меня, конечно же, не сохранилось.Было просто неприятно. На дальнейших посещениях это никак не отразилось.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.447 sec