Валерия  

Всего оставлено

15

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
очень понравилось!!!красивый интерьер,вкусные десерты.очень понравилось желе из шампанского!очень милый официант,вообщем все очень и очень понравилось!!
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
ну так..все какое-то среднее.и интерьер,и кухня.пиво не пробывала,не люблю.
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
ничего особенного.кухня работает до 22,по моему,это бред!из всех перечисленных десертов был только ореховый торт.не то,чтобы не понравилось,но больше не пойду.

МЕДВЕДЬ

16.09.2010
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Нормальное,среднее во всем кафе.Лестница,действительно,крутовато.Тоже чуть не рухнулась.Вкусные блинчики)Вообщем не плохо.

Блинофф

08.09.2010
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Уютно,спокойно,мальчик-официант понравился))Все хорошо,цены нормальные,кухня тоже.Мы с подружкой довольны!особенно она- блинами с какой-то летней начинкой(вроде так называется)там огурцы,помидоры,что-то еще...очень вкусно и не слишком каллорийно)
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 9
Достаточно не плохое заведение,с хорошим интерьером и вкусной кухней.Все бы не плохо,но есть один существенный для меня минус! Были мы в Баден-Бадене не большой компанией около месяца назад.Заказали шашлык,картофель еще какю-то мелочь и вино.Вообщем стандартный набор.Заказ принес вежливый мальчик-официант достаточно быстро.Приступив к трапезе и одновременно неторопливо беседуя мы наслаждались прекрасным видом на ночное озеро.Вид действительно красивый,вода в 50 см от нашей беседки,и что удивительно полное отсутствие комаров!! Все бы ничего,но совершенно случайно повернув голову к соседнему столу я замечаю идущую КРЫСУ!!!!!!Именно ИДУЩУЮ!!!!!она даже не бежала,а просто неторопливо прохаживалась!!!! Для меня это ,конечно,было огромным шоком!!!!! Я понимаю рядом вода ,какие-то кустики(так нам объяснили присутствие крысы на территории ресторана ),но это же не значит ,что она может совершенно спокойно расхаживать между людей!!! Самое интересное,что реакция персонала была на удивление спокойной!!!! Также поразило то,что никто не пытался эту крысу куда-то деть!!! И спокойненько побежала в какие-то служебные помещения!!! После этого заказывать что-то кроме воды в бутылках совершенно расхотелось!!! По этому о десертах и чаях ничего сказать не могу))) Если не обращать внимания на присутствующую в ресторане живность,то можно сказать,что он не так уж и плох))Удачи))
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 9
Абажур-действительно место, в которое молодые люди(естественно большинство из них девушки!!)) скорее идут помодничать,чем поесть!!))) Мы с подружкой были как раз из того меньшинства,которое все таки ходит поесть!!))) Кухня на уровне! Особенно понравилась "шуба",то ли с лососем,то ли с какой-то другой рыбой!И хлеб!! Поджаренный,с разными добавками! Супер))) Ну а так как мы все таки молодые девушки,то не могли себе отказать и не попробовать новинку (только в нашем городе!) этого лета-смуззи!! Очень и очень не плохо!!Особенно тот,который с базиликом! Более чем вкусно))) Вообщем все понравилось,особенно мальчик-официант))очень добродушный и приветливый!!)) Будем ходить еще!!)) Удачи!

Bowling club 24

24.08.2010
Кухня 7, Интерьер 8, Сервис 2
Не плохая летняя площадка,хорошее меню,о ценах я вообще молчу(ниже уже,наверное,некуда!!),но сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это кошмар!!!! На самом деле,самый настоящий кошмар!!!!!! Меню,заказ и счет выносят в течении 40 минут с того момента как вы попросили это все принести!!! Мы с подружкой 2 раза просто уходили так и не дождавшись официанта с меню!!!! Вроде и девочки там не плохие,но почему все так медленно не понятно!!! Воббщем не плохо,но с обслуживанием надо срочно что-то делать!!!!Удачи))

Шеш-Беш

24.08.2010
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 9
Шеш-Беш обажаю!!! Идеальное место!!! Кухня выше всяких похвал,интерьер не плох,но лично мне, до ремонта нравилось больше))) Уютнее как-то было...А может я ошибаюсь??))) Но в целом Шеш-Беш -это первое место,куда я порекомендую сходить всем,кто хочет вкусить отличного шашлыка,джиз-быза или люля!!! Удачи!))
Кухня 5, Интерьер 10, Сервис 10
Интерьер,обслуживание(особенно обслуживание!!!) на очень высоком уровне!Но кухня...Я ожидала большего! Хачапури были сыроваты,шашлык вроде бы ничего,но как-то ожидалось от Козырной карты большего.Цены более-менее доступны,но порции действительно маленькие.Хотя очень понравился салат "Казбек",очень вкусно!!!Вообщем не плохо,но можно и лучше(касается только кухни,во всем остальном твердая 5-ка!)Удачи))
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Плазму я обажаю!!!!!!Супер клуб!!!! ВСе нравится!!)))Большой выбор коктейлей,нормальная кухня,не плохие суши! И все это подают замечательные официанты в течении 10-15 минут! Кстати,самые замечательные официанты-Лена и Артем!!! Умнички!!!Нормальные охранники,хорошая разнообразная музыка.Каждый день новая прогрмма,прекрасная анимация!Ну что может быть лучше Плазмы??)))) Вообщем,лично я каждый чт,сб и вс в Плазме!!)) Иногда еще в пт ,на девичник,стриптиз одним глазком посмотреть))))Если честно ,не очень нравится администратор,но это такие мелочи!!))) Воббщем,Плазма-СУПЕР!!!! Удачи!
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
Почитав отзывы,я как-то даже засомневалась в своей памяти! Была там пару дней назад и ничего такого ужасного не увидела! Обыкновенный интерьер(правда была только на летней площадке),не плохое обслуживание,нормальные цены!Незнаю откуда столько негатива к Тати,мне понравилось! Еще удивила порция мохито! Это ж целое ведро!!)))) Удачи))
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 10
Были вдвоем с подружкой пару недель назад.Все понравилось.Десерты и сорбеты - вкуснятина))) Огромный плюс -это WI-FI на летней площадке!!!Все понравилось)))Удачи!
Кухня 5, Интерьер 10, Сервис 5
Интерьер,конечно,супер!Не поспоришь! Но все остальное...Если честно,ожидала большего.В холодных закусках не свежие листья салата,вместо черного хлеба принесли белый(и тот был черствый),зажигалки не продаются,а официанты свои не дают(как-то это странно!!).В меню указано огромное количество разнообразных десертов,но к семи часам вечера(официант объяснил,что дело именно во времени!!!)из всего многообразия остался только малиновый мусс!Цены,конечно,более чем доступные,и на салаты,и на первые блюда,и на десерты.Вообщем не плохо(наверное,все таки,спасает интерьер!!!),но хотелось бы еще лучше!Удачи)))
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Пока,к сожалению,посетила только летнюю площадку,залов не видела.Летняя площадка шикарна!Уютные шатры,мягкие кресла.,ветерок...Супер!!!Девочки-официанты -молодцы!!!Сервис на уровне! Цены не маленькие,но для такого заведения это не удивительно.Вообщем все понравилось,будем ходить еще!!! Так держать,удачи!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Персона (64 отзыва)
  19. Алина (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.323 sec